Отзывы на книгу «Чай с Казановой», страница 2

Книга меня очень впечатлила, заставляет задуматься над отношениями в своей жизни, стирает стереотипы. Автор очень увлекательно, легко и оригинально излагает сюжет. Не могла оторваться. Рекомендую.

Жду нового романа.

Благодарю за отзыв, рада, что навивает мысли для работы над собой)))

Проглотила за день и ночь. Очень жизненно. Майя очень понравилась. Какая-то настоящая и теплая. Рада, что все так хорошо окончилось, а то интрига на интриге, очень переживала что не тот мужчина с ней будет, который бы ей подходил. Жаль мало у вас книг любовных уж очень здорово у вас получается отображать реалии отношений, не заезжено. Жду ваших новых историй, пошла читать остальные

Честно говоря, забавная книга))) и юмор на высоте и сама ситуация, вот честно позабавила. Я редко отдыхаю с книгами, а тут прямо расслабилась. Приятное послевкусие. Наверное дело в логичном и стройном изложении. Большое спасибо. Почитаю что-то ещё у вас.

Zaiceva.Vera, благодарю за отзыв! очень приятно читать о своем труде, но еще приятнее ваши эмоции!

Очень понравилось, спасибо автору за

чуткую Майку ❤️ и интересного Клима ))) ситуация конечно странная, но интересная!

прочитала книгу на другом ресурсе, но отзыв не оставила. Хочу поблагодарить автора за интересные истории и умение так чувственно и глубоко показать характеры героев и в целом за фантазию. Каждый раз читаешь и думаешь: ну что еще можно-то придумать в любовном романе, все уже придумано давно и столько раз. Ан нет, слог и картинка все время завораживают. Брависимоооо ))))

Свера Р., все придумано за нас ))) главное – как это описать и какую придать атмосферу! каждый вкладывает свое! спасибо, что делитесь впечатлениями!

Как всегда Ана поражает своим слогом и атмосферой. Спасибо за такой откровенный со своими сложностями и драмой красивый роман уже с самого начала. Шоколадка у Вас получилась замечательная! Ждём целого текста!

Инна, спасибо, и вам шоколадной жизни )))

Неоднозначными ощущения после прочтения. Перечитала некоторые главы разобралась и поняла, что история меня задела. По хорошему задела. Живые и правдоподобные описания. Послевкусие очень приятное. Рекомендую

bezrucovaDMB, рада, что история вызвала позитивные эмоции❤️

герои понравились очень. книгу прочла на одном дыхании. необычный разворот современных событий. спасибо за ллегкий слог и хэппиэнд

написано то как красиво грамотным языком, все стройной да гладко. Душу порадовала такая история. Спасибо автору и творческих успехов!

Книга безумно понравилась. Читая её невольно представляла себя на месте героини, как бы сама поступила в той или иной ситуации, до последнего не верилось, что все закончится для наших героев хепиэндом. Очень люблю читать книги автора, творческих Вам успехов.

User58605-10, спасибо Вам за отзыв, рада, что мои истории Вас по-хорошему задевают❤️

14 марта 2022

4,9