Отзывы на книгу «Неслучайное зачатие»

Книга – огонь! Легкий слог, юмор, пикантные сцены… Интрига точно не оставит равнодушным! Вечер с хорошим настроением обеспечен на сто процентов

Можно было бы посмеяться от души, если бы не куча ошибок и несостыковок, то разные имена, то дети сначала близняшки, потом они двойняшки.. А главный герой, какой-то совсем неуверенный в себе, тормозил конкретно

отличный роман, читается легко, интересный сюжет, неунывающие главные герои, после прочтения поднимает настроение, рекомендую

очень приятная лёгкая книга. теплый вечер с ней обеспечен. первая книга этого автора буду читать ещё. очень понравилось. юмор слог очень легко читается

история с юмором .. главное гг нашли друг друга . всё началось с непорочного зачатия! .. огромное спасибо автору. читала с удовольствием. рекомендую

а это так задумано, что героиню зовут то Катя, то Маша? весьма странное впечатление создаётся при таком отношении в читателям

Очень весело! Спасибо, книга очень понравилась!

жаль про мальчика не упомянули в эпилоге!

Продолжение о детях непланируется?

Интересный роман. Со своим чувством юмора и лёгкостью. Понравились главные герои, то как они становились более смелым в своих решениях. Раскрывали свои чувства друг перед другом и становились счастливыми.

милая интересная сказка, местами смешная… не пожалела что прочитала....в самый раз для того, чтоб скоротать вечер......

Книгу читала второй раз. Понравилась. Единственное напутаны имена кое где. Катя стала Машей, а Даня стал Борисом(точно не помню уже)

24 марта 2022