Отзывы на книгу «Как начать делать ставки в букмекерской конторе? Первые 20 ошибок», страница 2

Так то не плохо, но все как то около темы, описали только вершину айсберга, хотя чего ждать от бесплатной книги на 30 страниц.

хорошая книжка для тех кто хочет делать ставки.однако автор в конце даёт данные в соц сетях где он делает прогнозы.надеюсь там он не обманывает людей

Достаточно простая, без лишних слов, с простыми примерами книга. Но это только для тех кто вообще слышал о Бк из телевизора или рекламы на сайтах. Для тех кто реально знает и как говориться «в теме», то она мало чем полезна, на часик прочтения для напоминания себе главных ошибок. Так сказать не заигрываться.

ну такое.Для наркоманов игровых много нового можно будет узнать.Но книга не пустая).Развенчивание мифов неплохое.Ясно одно жить на одни ставки не получится.

Отличная книга для новичков (при условии бесплатного распространения). Даёт обухом по голове неопытным и самоуверенным игрокам.

Советы необходимые. Важно держать их в голове. Буду придерживаться их. При игре в долгую необходимо трезво рассуждать, не паниковать. Именно об этом данные советы

Полезная книга как бы не кому хуже не станет от её прочтения и пишется в ней как оно и есть на самом деле!!! Новичкам точно стоит почитать однозначно полезная книга будет

Данная книга для начинающих беттеров, автор изъясняется очень доступными и лёгкими терминами для людей, которые решили попробовать себя в «бою» с букмекерскими конторами. Читается легко и увлечённо, времени займёт минут 40. Советую как вводный инструктаж для беттеров новичков. Автору огромный респект!

Хорошая книга и бесплатно самое главное. Все коротко и ясно описсанно для начинающих людей кто хочет попробывать делать ставки самое то. Ошибок конечно больше. Но эти основные.

Отличная книга для подростков. в силу своей молодости они реально думают что можно легко разбогатеть на ставках. Возможно эта книга вернёт их на землю

10 марта 2017