Отзывы на книгу «Огонь твоего сердца», страница 4

очень интересная книга, дочитала за 2дня. жалко что не говорится нашли ли они 3девушку и что с Бредуаром почему он раздвоился непонятно

Первая книга классная. А остальные две на грани извращения… тяжело читать. Надеялась на сказку/фэнтези/красивую историю любви, а получила извращённый триллер

хоть эта книга затянула с сотой страницы, а не с первой, как предыдущая книга, я очень рада, что продолжила читать) спасибо автору))) приключения Светланы ни чуть не хуже Катиных))

отличная книга,все книги бы прочитала с удовольствием Но, не с нашими пенсиями .Спасибо за доступные книги Огромное.Счастья вам,успеха,ЗДОРОВЬЯ и всех благ.

Очень хорошая и интересная. Читается легко, советую всем прочитать. Переживаешь за всех героев книги. Но в конце радуешься за них.

класс!!!!! мне понравилась эта книга. хочу продолжения истории. читала на одном вздохе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вторая книга понравилась сильно больше, чем первая – ничего нигде не затянуто, всё живенько, бодренько, повествование нигде не тормозит, читать довольно интересно, а уж отсутствие бесконечного числа ошибок на каждой странице (чем грешила первая книга) весьма порадовало глаз. За последнее, к слову, отдельный плюс! Отдельно меня радовало отсутствие странных словечек и фразочек, которыми пестрила предыдущая книга - там главная героиня не всегда к месту ими пользовалась. Так что ещё один несомненный плюс. Спасибо за это автору!

очень захватывающий рассказ. мне понравился сюжет и его развитие.

эротическая части тоже очень хорошо описаны и в то же время все в правильных рамках.

очень захватывающий рассказ. мне понравился сюжет и его развитие.

Вторая серия понравилась даже больше.

То как невинная и хрупкая девушка встречает мускульного ,сильного и брутального Демона

22 октября 2020
Альмира Рай