Отзывы на книгу «Ночь – не искушение», страница 2

Я обажаю ваши книги, а в эту серию просто влюбилась!!! Зачитывала до дыр, а когда появились аудио стала слушать. Очень хочется продолжения, и что бы Вы радовали своих читателей новыми и такими же прекрасными книгами!

здорово, впрочем как и вся серия.

жаль,что приходится искать в разных источниках,чтобы прочитать все книги.

хочется знать, как все закончится)

Вполне достойное продолжение серии про Охотников.

Может, не самая лучшая из историй, но определенно удачная.

Жаль про Ашанти и Блефа мало (и, подозреваю, что про Блефа нам явно не всё рассказали).

Жду продолжения.

Вау вау вау.Как всегда на высшем уровне.Альмира,спасибо за очень интересный,интригующий,фантастический роман.Очень люблю эту серию,перечитываю её с удовольствием.И с нетерпением жду продолжения.Вдохновения вам❤❤❤

эта книга ещё не в сборнике и так хорошо, что я её увидела сразу после того, как закончила читать 8 книгу. я вообще в восторге от всей серии и с большим нетерпением жду продолжения! Автору огромное спасибо.

п.с.: есть опечатки, но не много.....при этом сюжет держит и плюешь на них(опечатки)

Жду продолжение!!! Вся серия огонь Впервые хочу перечитать, раньше не понимала отзывы других, что будут перечитывать )))

Изумительная история Юлы и Рокс. Как всегда сюжет закручен – браво писателю. Жду с нетерпением продолжения серии «Охотники за мечтой»

Не первый раз читаю книгу Альмиры Рай. И сейчас очень понравилось произведение. Захватывающе, впечатляюще. Как всегда и приключения, и страсть. Автор не разочаровал. Однозначно рекомендую для прочтения.

15 марта 2022