Отзывы на книгу «Девочка из провинции», страница 2

Странное впечатление от прочитанного. Язык повествования сухой, как протокол. Дочитала, чтобы узнать, какое наказание героине назначит автор. Приняла к сведению. Как и всю книжку. Не тронула меня Анна Холод.

Не понравилась книга.

Недобрая Катя Скворцова, свою любовь строила на обмане и на жизни людей. Когда она своего дядю сдала, интерес окончательно к книге пропал.

Необычный роман, но особого восторга у меня не вызвал. Я согласна с тем, что язык книги образный, выразительный. Сюжет «незатасканный». Но никто из героев у меня не вызвал ни сочувствия, ни жалости, ни восторга. На протяжении всего повествования звучит мысль: у человека должная быть цель и для достижения ее он должен идти любым путем. Какова цель у Кати , главной героини? Быть рядом с любимым человеком и добиться, чтобы он любил ее.

Это не молоденькая девчушка, а молодая женщина 24 лет, круг интересов которой ограничен только Димочкой и желанием предоставить ему материальные блага, которые она добывает за счет кого-то.Да и любит она его только за то, что он красив. А хочет ли он быть все время рядом с ней ? Какое место она занимает в его жизни? Ведь ему просто удобно быть с ней до какого-то определенного момента. Для достижения своей цели Катя идет на преступление, она теряет себя.

Но стоит ли ее цель таких жертв?

Да, хорошая подача истории. Без особых ярких красок и чересчур прямо, что нельзя сказать, что пугает, но вызывает неприятный осадок. Стоит прочитать.

Язык, которым написан этот роман, – очень живой. Однозначно наблюдается логика в сюжете, вследствие чего он не выглядит слишком запутанным. Потерянную душу главной героиню по – человечески жаль. Превосходный роман. В ожидании следующих романов этого автора ........

Книга читается на одном дыхании. Очень понравилась. Автор творчески подошел к содержанию, к описанию характеров главных героев. Ждем продолжения….

Немного жутковато после прочтения. Интересный сюжет, читается легко. Только в конце как – то быстро и скомкано

все и героиня отделалась малой кровью…

Жаль потерянного времени , совсем не понравилось . Читала по диагонали . Предсказуемый с первых же строк сюжет и банальная развязка . Не понравилась

Мне книга совсем не понравилась!

Мало относится к реальности сюжет и его повороты можно угадать совершенно точно задолго до того, как дочитаешь до этого события.

Диалоги героев так выписаны, что невозможно представить, что бы в жизни люди

так. разговаривали.

Жаль потраченного на это чтиво времени!

Не советую!

Если честно- книга не понравилась. Как-то все неправдоподобно. Я понимаю, что люди по большой любви или ради идеи совершают и пострашнее, но тогда и подача для читателя должна быть более реалистичнее. Очень не люблю ляпы ни в книгах, ни в кино- не может руководитель муниципального предприятия, быть учредителем или собственником иного общества. Не понимаю зачем авторы всегда лезут туда- где не не знают))) это так к слову пришлось

27 февраля 2017
978-5-699-96619-6