Отзывы на книгу «Конец света, моя любовь», страница 3

Книга интересна как автобиографическая работа представительницы творческой интеллигенции постсоветского периода. Читал как историк и современник. Эзотерические и философские тексты мне показались плохо сочетаемыми с собственно автобиографическими рассказами. В этой связи сборник прозы «Другая материя» мне понравился больше.

Книга понравилась особым взглядом автора на мир. С его таинственными лесами, сказочнями существами населяющими его, добротой, и любовью к людям. Очень понравились страницы о детстве лирической героини. Было интересно познакомиться с творчеством автора.

Понравилась книга очень. Только не совсем поняла середину книги- думала, что то пропустила, или не поняла. Как будто часть другой книги вставили в неё. Вообще не в тему. Придётся ещё раз прочитать

Первая глава Книги(про девушку) написана очень интересно, читал так, что не оторвёшься. Очень советую, но не эмоциональным людям, эта книга может повергнуть вас в некий шок.

Абсолютно не понятно, за что книга получила награду. Очень посредственно, и в плане языка, и в плане сюжета. На всю книгу дай бог страниц 5-10,чтение которых доставило удовольствие.

Книга разваливается – никакой структуры я не вижу. Логика пересечения персонажей – либо отсутствует, либо мне лично не доступна. вишенка на торте – лексические ошибки (нет, не стилизация). И мат совершенно не оправдан, ощущение, что человек не умеет выражать свои мысли иначе

03 июля 2020
НЛО