Отзывы на книгу «Простите, декан! Я не хотела…», страница 2

Книга порадовала. В целом, интересная. Радует, что действие происходит не в стенах академии, как в большинсиве подобных книг, а за ее пределами. Но ГГ расстроила - истеричная, грубоватая, взбалмошная, не очень адекватная. Еще один главный минус, за что я и сняла две звезды, это пунктуация и стиль написания. Знаки препинания - отдельная тема. А еще некоторые слова. Такое впечатоерие, что т9 исправил, а автор не удосужился перепроверить и исправить. Но в целом, получилось интересно и довольно захватывающе.

в целом не плохо, но в конце были слишком уж розовые сопли. книга оказалась не для меня, на один раз пойдёт.

властный главный герой, моё – значит нужно брать. главная героиня вся такая нежная и слабая, но при этом как будто с характером. фамильяр, ну, тут уж точно не ожидаешь такого поворота, кем он окажется в итоге. но я была немного разочарована. думаю, что эта история больше понравится подросткам

Не совсем поняла, почему проблему с отворотным зельем должна решать адептка, когда дело касается магистра? Почему не может зелье приготовить декан ведьмовского факультета?

И от количества сокращённых имён имени героини дёргается глаз.

А в целом, написано интересно, но грамматические ошибки часто мелькают в тексте.

Сегодня 23ноября,а продолжение все нет,зачем рекламировать если нет продалжение

Где продалжение?