Отзывы на книгу «Мой муж – эльфийский принц», страница 3

Интересная. Маловата. Или просто быстро прочеталась. Читается легко на одном дыхании. Много смешных ситуаций.. Принцесса вообще огонь

очень классная книга. много интересных моментов. много про любовь. Читать было одно удовольствие. мне книга очень понравилась.

Отлично, читается на одном дыхании. много эмоциц, интересные герои, сюжет, сказочные герои: троли, гарпии, горгул, эльфы, дроу.

Как бы, возможно, и не был банален сюжет. Хотя я ещё не встречала межрассовых браков))

Но, самое главное, он напоминает, что нужно беречь любимых, вопреки всему… Как бы ни было больно, обидно и тд. Истинная любовь должна проявляться именно так. И эта книга, как памятка тому, как себя вести.

Легкая, интересная книга о вечных ценностях. Подходит для любого возраста. Яркий слог автора, открывает перед вами картину необычного, но понятного мира. Можно взять несколько запоминающихся цитат из книги, которые неизменно вызовут улыбку.

Сказка))) больше подходит для подростков, очень наивно, но читать было интересно. Юмор есть и тоже больше на подростков ориентирован.)))

Неплохо. Хороший легкий юмор. Красивая история любви. Мне очень понравилось. Интересно было узнать как Боги воссоединятся

Очень понравилось. Книга интересная, сюжет динамичный. Присутствие юмора порадовало. Герои харизматичные. С удовольствием провела вечер за чтением. Рекомендую.

Отличная книга. Читается на одном дыхании. Сегодня спала 3 часа, не могла оторваться. Одыкватные гг. Без соплей, но и без затягивания

02 июня 2022
978-5-535-11039-4