Отзывы на книгу «Оргазм! Все включено», страница 2

Впервые читала книгу не торопясь, растягивая удовольствие... каждый шаг, описанный в книге, каждый новый какой-то способ подолгу обдумывала, прикидывая как это можно воплотить... потом обязательно что-то пробовала... книга настоящая энциклопедия по женскому оргазму, ничего лишнего, только работающие способы, только самое интересное. Спасибо. Обещаю возвращаться к ней вновь и вновь)

С огромнейшим удовольствием прочитала предыдущую книгу и тут же взялась за эту! Ничуть не пожалела - просто кладезь полезной и интригующей информации. И все в одной книги. Жду когда эти две книги объединят и распечатают, я бы с удовольствием пополнила личную библиотеку! Спасибо, Алиса. Одно большое СПАСИБО!

Шик! Столько всего интересного. Жаль, что не так много книг про нашу счастливую женскую долю, все в наших руках)) Но благо наткнулась на книги Алисы. Прочитала не только эту, но и предыдущую и последующую - про сквирт. Здоровски все написано, так и должно быть. Легко, увлекательно и местами - волнующе.

Автор совершенно точно знает о чем пишет. Некоторые штуки я знала и до этого и они великолепно работают, поэтому с большим интересом отнеслась к тому, что было ранее неизвестно. И не прогадала:) Все так же на высоте! Большое спасибо за книгу от всех женщин читающего интернета.

Довольно смелая и нужная книга! Побольше бы таких. А то многие пишут лишь бы писать - текста много, информации ноль. Спасибо, Алиса, что все по существу, интересно, увлекательно и информативно. Открыла для себя много интересного, и, что скрывать, приятного.

по сути в книге просто перечислены секс игрушки (вибраторы и тд) и бытовые предметы похожие на фаллос. Но уж вариант с валерьянкой на причинное место и котом – это явный перебор, зоофилия в чистом виде. Ничего полезного в книге к прочтению не рекомендую

Прочла полагаясь на отзывы. Трата времени — никакой ценной информации автор не дает. Небольшая брошюрка высосанная из пальца. Впечатление, что отзывы заказные.

autoreg1076802902, о, конкурирующие авторы активизировались)) Оперативненько!

09 марта 2023

3,9