Отзывы на книгу «Оргазм? Как два пальца»

Ооо, спасибо большое!!!! Вот уж не ожидала в мире эротической литературы наконец-то встретить что-то стоящее. Каким легким, понятным, подкупающим языком Вы рассказываете о том, что раньше приходилось буквально по крупицам собирать в интернете!!!!! Все так интересно, понятно, пока читала мыслями давно уже была «там»)) Столько всего хочется попробовать. Подписалась, чтобы не пропустить продолжение. Не затягивайте плиз!!!!

Юлия Матусевич, книга просто нереальная! Продолжения тоже кайф. Глотаю каждую книгу как обалденное пирожное)

Честно говоря, я в шоке – в таком скромном формате умудриться так много рассказать, так интересно и провокационно… Какой располагающий стиль, читаешь и как будто с подругой разговариваешь. Много нового для себя узнала, кое-что взяла на заметку. Охотно подписываюсь на Вас, Алиса, и жду новых книг. Спасибо за доставленное удовольствие.

Кайф! Наконец-то что внятное и познавательное о такой деликатной теме! Автор честно заслужил свои пять звёзд, уже жду продолжения про игрушки. Подписываюсь.

Уфффф, как хорошо! Как же это хорошо и как интересно. Мне чудится какое-то новое направление в эротическом нон-фикшне и радует, что оно воплощается буквально на глазах. Я читала, закусив губу, потому что на некоторые методики тело буквально давало реакцию и руки таки и норовили оставить в стороне планшет и опробовать на деле то, что так сочно подано на страницах этой книги. Белиссимо! Как и прочие комментаторы, с удовольствием подписываюсь, чтобы не пропустить продолжения)

Прочитала за один вечер, да что там прочитала – буквально проглотила. В большом восторге от прочитанного. Вангую, это новый бестселлер. Алисочка, если Вы и дальше будете так же сочно писать, то у Вас появится внушительная армия поклонников)) Книгу советую, автора НАСТОЯТЕЛЬНО советую.

Книгу читать обязательно! Всем! Девочкам – чтобы внести в свою привычную интимную жизнь больше новенького и действительно радующего, мальчикам – чтобы лучше разбираться в устройстве девочкиного счастья! Всё так просто, понятно и по полочкам. Автор с первых строк располагает, как хорошая близкая старшая подруга. Алиса, Вам хочется верить, за Вами хочется идти, с Вами по-настоящему интересно. Побольше бы таких книг в женском сегменте. Жду продолжения, подписалась.

Очень сложно иногда писать отзывы, потому что сложно откровенничать. Но тема, поднятая в книге – нужная, важная, востребованная. И когда натыкаешься на такие книги в интернете всегда втайне опасаешься – а не будет ли это пошло или грубо или похабно… Алисе удалось так мастерски осветить этот «досуг» свойственный практически любой женщине, что я не могла пройти мимо. Спасибо за книгу, за находки и открытия. Хотелось бы эту книгу в бумажном виде. Порекомендовала подругам, твёрдая пятёрка, подписка, с нетерпением жду продолжения…

Четко, ясно и по делу. Без лишней лирики, романтики и сказок о волшебстве. Бери и пробуй, открывая для себя мир новых ощущений и наслаждений. благодарю

Ничоси! Так можно было? Столько по-настоящему крутых вещей описано, вроде бы все так просто, а многого не знала, не понимала. Кайф! Спасибо! Подписываюсь. Пишите еще!)

Шикарная книга! Полезная и интересная для женщин любых возрастов, статусов и положений, как мне кажется. Все мы имеем право на удовольствие. Спасибо за откровенность!

04 февраля 2022

3,9