Отзывы на книгу «Успеть любить», страница 2

Автор хорошо подобрала героев, История заслуживает место быть, все таки деньги проявляют в людях то, что с детства у них было заложено, рекомендую)

Удивительно, но все таки судьба есть судьба!

Ирине Покрышкиной должно быть стыдно, не узнав подробностей прошлого брака будущего мужа, так родить ребёнка и отказаться от него..

Как и писали выше, что-то в стиле написания от Барбары Картланд. Люблю читать подобное.

Было бы не справедливо не закончить эту книгу с хорошим концом.

Обязательно прочитайте.

Меня поразило умение автора, передать так выразительно эмоции героев повести. На протяжении всей книги, я чувствовала себя как будто наблюдаю за ними в сторонке. Это и есть талант. Браво.

Люблю книги с хорошим концом Прочитала на одном дыхании. Большое колличество размышлений после повести. В любом случае стоит читать её…

Учитывая тот факт что я не любитель читать, эту книгу я прочитал полностью. Заставляет задуматься о жизненных ситуациях. Можно сделать много выводов после прочтения

Это второе произведение которое я читаю у автора, и она снова поразила меня своим большим внутренним миром. Советую к прочтению её произведения.

Супер книга. Глубокий смысл. После прочтения остается какой то осадок. Невозможно оставаться неравнодушным. Обязательно буду читать ещё ни один раз.

Мне понравилась книга. Как и другие произведения автора, заставляет сочувствовать и переживать. Спасибо за книгу. Советую всем к прочтению.

Очень интересная книга, даёт задуматься о многом в жизни. Есть моменты, где берут за душу, где хочется плакать

очень жаль девочку и Лену, жизнь бывает порой не справедлива, но без этих ситуаций они бы не встретились и не преобрели счастье))

07 августа 2018