Отзывы на книгу «По ту сторону души», страница 2

Значит так была предначертана судьба Лизы, но она большая молодец ,что не сорвалась с жизненного пути и продолжила жить чего- бы то не стало. Мне очень понравилась эта книга,. осталось по ней фильм ещё отснять)

Всё здорово! Читаешь – будто фильм посмотрела! Но!!! Прочитала 3 книги этого автора, и ни одна не закончена… Это печально. Хотелось бы дочитывать истории до конца, а то получается буд-то бросила чтение на половине

Читается в захлеб, очень интересно и захватывающе. С нетерпением жду продолжения! Хотелось бы такие рассказы читать в полном объеме, т.е. завершенные.Автору, огромная благодарность! Оценка все 10*

Первую часть «По ту сторону души» Алинды Ивлевой прочитала быстро. Это начало мистической истории, в которой нужно раскрыть тайну старого медальона. Он попадает к девушке Лизе. События в ее жизни начинают разворачиваться с огромной скоростью, закручиваться и переплетаться. Захватывает с первой страницы. Действие начинается сразу и летит вперед. Любовь, тайна, мистика, ненависть соединяются воедино и двигают сюжет. Интересно, захватывающе, хочется знать, что будет дальше. С нетерпением жду продолжения.

Прочла на одном вздохе за 2 дня, очень интересно, про разные временные отрезки описано здорово, чувствую вторая часть удивит, нравится стиль и слог, пошла читать еще! Жду с нетерпением продолжение! спасибо!

Отличная книга, замечательный сюжет, читаешь и невольно оказываешься на месте героев, проживая вместе с ними все интересные жизненные события. Прочитала, как говорится, одним махом. Читая книгу, как будто смотришь фильм, так все подробно доступно и интересно описано. Рекомендую всем тем, кто любит мистику. С нетерпением жду продолжения. Автору желаю крепкого здоровья, творческих сил, удачи во всём! И не берите в голову желчные высказывания в свой адрес

Книга заинтриговала, но нет продолжения, очень жаль…

И когда выйдет продолжение неизвестно. За это аремя забудется оснлвной сюжет и всё перечитывать заново нужно будет.

Замечательный роман, завораживающий, со знанием и любовью прописаны герои, даже дома и какие то места, даже мистика может быть трогательной литературой, с первых минут окунаешься в жизнь других

Написано отвратительно, сумбурно и впечатление, будто это сырой черновик с недоработками. Перескоки с одного на другое раздражают. Грамотность хромает. Герои не вызывают эмоций. Не понравилась книга. Больше этого автора не читаю.

Чушь какая-то несусветная! Читаю-читаю… и никак не могу в толк взять: как ТАКОЕ вообще напридумывать можно… безграмотное чтиво.

27 декабря 2017

5,0