Отзывы на книгу «Полный трындец-1, или Феникса вызывали?», страница 5

Очень сумбурное изложение. И много штампов и "роялей в кустах". Явно текст рассчитан на 14+, но не старше. Вторую часть книги можно не читать от слова совсем.

Прочитала 10 глав, сюжет так и не развернулся. Плоское повествование, сплошное я пошла, я посмотрела, я испугалась. Описаний мира и героев не хватает, откуда рейтинг 4.7 не понятно, совершенно неинтересная книга(

Очень средненько. Скучно, нудно. Мир совершенно не описан и не раскрыт. Гендерная интрига притянута за уши. Героиня раздражала своей глупостью и вечно раскрытым ртом. Дочитала только потому, что больше совсем нечего было читать и все ждала, что сюжет захватит, но так до конца книги и не дождалась. Жалею, что сразу купила обе книги дилогии.

Это совсем детский вариант. Сколько раз зарекалась брать книгу по отзывам, и сейчас не стоило, ни о чем, наивная, мне читать было не интересно. Если вам нравится Громыко, Гаврилова, Жильцова, то эта книга понравится навряд ли. Я бы сказала для детей лет 12 самое то. Продолжение брать не буду.

02 ноября 2022

4,9