Отзывы на книгу «Мужчина в подарок, или Киборг моей мечты», страница 3

reader-6873127

"Я в своё время засмотрела "Звёздные войны" до дыр, так что в Тёмных властелинах слегка разбираюсь"

Очень смешная межзвездная история любви "Мужчина в подарок или киборг моей мечты" от Алины Углицкой.

Вот представьте - красная и синяя таблетки в руках Морфиуса(Лулу) . Красная - ты остаёшься в своей серой и унылой жизни с предателем бывшим, стервой начальницей и горой тетрадей на проверку. Синяя - и тебя забирают в далёкое будущее, в освоенную часть вселенной в роли няни для галактической принцессы, шикарный киборг в подарок (особые функции прилагаются))).

Ханжа "здравый смысл" говорит бери красную; шальная императрица "внутренняя богиня" уже запивает вином синюю (особый функционал просто необходимо освоить)! Вот так, главная героиня Лиза отправляется на встречу своим путешествиям и новой жизнью.

Как я уже упомянула в истории будет очень много забавных моментов и самоиронии главной героини над собой, в любой неприятности нужно держать спину прямо, ну и что, что ты добровольно -принудительно улетела на другой край вселенной и мужчина твоей мечты не то чтобы человек, зато божественно хорош собой, да и навыки человека разумного прокачивает очень быстро.

Загадочный киборг Шейн хранит ни мало секретов, а ещё у него сложная и опасная миссия - защищать маленькую наследницу трона от опасных инопланетных мутантов. Холодный и сдержанный снаружи, но очень горячий внутри , внутреннюю богиню Лизы можно понять, когда рядом такой представитель сильной половины - устоять просто невозможно.

Помимо секси-киборга, будет секси-"ангел" Шеддар, милое древнейшее существо вселенной. Он улетел, но так хочется, чтобы он нам пообещал вернуться, уже с собственной счастливой историей.

Семейная драма королевской семьи тоже найдёт своё логическое завершение, ведь опасный враг будет повержен, через трудности, опасные приключения и ловушки. "Король умер - да здравствует (новый) король". Маленькая девочка получит свою порцию любви и внимания, и на одного несчастного ребёнка во вселенной станет меньше.

Хочется отметить космическо-инопланетные мелочи, герои едят не привычные нам ватрушки (обхохоталась от поедания эксклюзивной вкусняшки) , имеют нано одежду, технологии будущего во всех сферах жизни, и я счастлива) мелочи тоже делают историю!

Мораль сей сказки такова - любовь пробуждает в нас порой и худшие стремления, и лучшие, а порой спасает от самой смерти и забвения. Она яд и лекарство, так давайте будем лечить ею свои души, а не разносить яд во вселенную. Спасибо автору за её такое разное и не похожее творчество!)

Быстрая книга для неискушенного, молодого читателя. Не занудно, но мир мало прописан, характеры тоже поверхностно. Скоротать вечерок можно, но это если любимая фантастика уже по 5 раз перечитана.

09 сентября 2022