Отзывы на книгу «Между оборотнем и драконом», страница 2

Интересненько очень интересненько было почитать эту книгу. Из героев больше всего понравился троль)) В общем если любите фантастику и попаданок, а так же оборотней и драконов, читайте)

Очень необычное произведение. Интересно было читать про быт. Интересный и в то же время простой слог. Ошибки присутствуют, но не так много. В целом все понравилось, буду читать продолжение!

Отличная книга. Прекрасно написана, с чувством юмора. Начала читать вечером и еле смогла уснуть – не могла отложить книгу, так хотелось узнать что же будет дальше. Спасибо за доставленное удовольствие!

интересная история, больше всех понравился орк)) слава всему героиня адекватная, без мэрисьюшности. делала то что умела, и любила. ну и положенный хэ!

irinagamidova45191, орков тут нет, только тролль)))

Увлекательная, юмористическая и даже комическая история! Авторы тонко высмеяли все штампы ромфанта. Героиня получилась слегка мерисьюшная, но ей это простительно. Оба главгероя заслуживают трепки. Я сначала не поняла задумку авторов, но когда дошла до драконьих нравов и представила все это в лицах… давно так не смеялась! Спасибо за кусочек позитива и хорошее настроение!

Интересная задумка. Забавный сюжет. Жаль, герои прорисованы не очень подробно. Но продолжение интересно прочитать, интригует.

Книга очень понравилась. легко читается, без отягощения постельными сценами, без излишеств «проснулась в чужом теле» и т д… а продолжения этой книги нет?

pauloryna, с этими героями можно встретиться в "Аферистке" и впереди еще одна книга про дочь Лизы ))

хорошее, лёгкое чтение.не замысловатый сюжет, что ещё нужно для отдыха в выходной.если на улице,слякоть,холодно, а у тебя кружка горячего травяного чая, теплый плед и хорошая книга.

Спасибо! Давно так не смеялась хорошим добрым смехом. Рада за героев, а ещё больше за автора. За этой историей чувствуется сила характера и доброта автора.

Авторы неожиданно порадовали. Читаю не первую книгу у этого дуэта. Все нравится: и сюжет, и подача, и грамотность, и даже тонкая ирония в тексте. Углицкая как всегда на высоте, я ее уже зачитала до дыр. Теперь подумываю познакомиться ближе и с Соболянской.

19 октября 2021
978-5-532-94090-1