Отзывы на книгу «Между оборотнем и драконом», страница 10

Оригинальный сюжет и мастерское сочетание фантастики, приключений, иронии и юмора. Читается легко, увлеченно. От прочтения у меня остались положительные впечатления. Авторы заслуживают высокой оценки.

Прочиталось легко и непринужденно. Первое знакомство с данными авторами, но обложка зацепила куда больше, чем само повествование. Может еще что-нибудь почитаю, если будет настроение

из плюсов – грамотный язык и адекватная героиня. Из минусов – сюжет, высосанный из надуманного конфликта. Непереносимо, когда автор в основу сюжетной линии закладывает тугодумность главных героев. Вот это «он брутал, любит, но стесняется признаться, а она такая иномирная, что до последнего в упор не видит его чувства» – пустота вместо сюжета. Дочитала на чистом упрямстве. Кто ждёт любовной линии хотя бы на троечку – будет разочарован.

детская книга получилась. Вроде можно было как-то более раскрыть героев, а тут привет поехали. Любовь случается за минуту.

Это было великолепное путешествие. Как жаль, что по таким книгам не снимают фильмы. Прочла на одном дыхании за ночь. Ради такого сюжета, героев, эмоций и чувств стоило пожертвовать сном. Благодарю

Перед главной героиней всегда стоит выбор, и там и там есть и плюсы и минусы, но выбор идет от сердца, чтобы не пришлось потом жалеть, читал на одной волне, увлекательная книжка, достойна внимания.

Для меня образ драконов в этой книге вошёл в жуткий резонанс с моим внутренним миром. Интересно за что автор их так невзлюбил. Ну не могут быть драконы такими как здесь, никогда! Считала страницы до окончания.

чего-то не хватило… вроде и интересно, не затянуто, но не захватывающе… После прочтения не захотелось «срочно найти продолжение».

Легкая, ироничная и интересная по задумке, несостыковки бы почистить и было бы совсем супер. Что-то посвежее по сюжету, а то только на юных героинь расчитывать в основном приходиться в этом жанре! Книга развлекет и оставить приятное послевкусие)

Осилила только до середины и непосредственно финал. Очень скучно, на мой взгляд. Героиня интересная, но этот бесконечный быт – что почистила, чем натерла, как сварила(( Любовная линия ни о чем. Взаимоотношения тоже не очень убедительными показались. В общем, на любителя…

19 октября 2021
978-5-532-94090-1