Отзывы на книгу «Батарейка для мага», страница 13

Честно говоря , разочарована. Из ознакомительного отрывка не поняла основную линию книги, купила всю серию(( Очень пожалела. Терпеть не могу, книги со Стокгольмским синдромом, когда героини влюбляются в своих похитителей, насильников, тех, кто с ними жестко обращается. Героиня прикипела именно к такому типу. Зачем ей те, кто пытается заботливо ухаживать?(( И ведь деньги уже не вернуть

Не понравилась, героиня ведет себя слишко глупо, любовная линия никакая.

Первая половина книги была интригующая, читала взахлеб, вторая ?

Не понимаю откуда столько положительных отзывов

Прочитаны все книги цикла, каждый раз думаешь, что вот сейчас начнутся хоть какие-то интересные повороты сюжета, но увы… очень пресно и предсказуемо, вроде и стандартный легкий предсказуемый ромфат, но даже в нем чего-то не хватает. Цикл подойдёт больше подросткам, переживания героини очень поверхностны, ее легкомысленность, наивность, нерешительность, эгоизм раздражают неимоверно? хотя в принципе все поведение главной героини бесит?

В принципе чего-то иного ждать и не стоило, ведь согласно сюжету ей 18. Только к 3 книге, появляется хоть что-то интересное, у автора (Углицкой А.) очень много легких и интересный книг, не ожидала такого разочарования(

maria4126, зачем мучиться и читать аж ВСЕ книги, если уже по первой ясно что это не ваше? Это янг эдалт, даже в жанрах стоит. Книги о подростках и для подростков. А гг ведет себя соответственно возрасту, опыту и ситуации.

очень, очень скучная книга. Нет вообще развития сюжета. Герои буд-то застряли без развития. Дальше даже читать не желания. Пол книги по лесу бегали, а пол книги не пойми чем занимались

android_49dca346-018d-1000-0000-000000000000, сразу видно, что вы не читали, а пришли с пустого аккаунта чтоб оставить автору дурно пахнущую кучку.

18 сентября 2023
Правообладатели: