Отзывы на книгу «Аферистка по призванию. Книга II», страница 2

лёгкое веселое произведение ) после тень и кость очень радует радостным сюжетом и яркими красками мира. Очень жаль Алистора, хочу про него продолжение.

Мне очень понравились эти книги. Очень захватывает и погружает в другой мир. Благодаря таким книгам я отвлекаюсь от забот и проблем и с огромным удовольствием бросаюсь, как в омут, в другой мир. Очень жду продолжения. Спасибо огромное авторам. Рекомендую к прочтению…

Сказка для взрослых романтиков, отдыхала и читала. Очень лёгкое чтиво, классные герои. Все мило перемешано… спасибо !!!

Наконец-то я ее дочитала! Авторам огромное спасибо за интереснейшую историю. Дуэт получился замечательный, читать одно удовольствие. Очень рада, что у Киры все хорошо сложилось. Жалко Алистера. Хоть и вампир, но мне кажется он заслужил свое счастье. Он такой яркий и колоритный, что хочется еще что-нибудь о нем почитать.

Ура! Как здорово! Очень ждала эту книгу! Что же дальше случится с Кирой, драконами и оборотнями? А еще эльфы и вампиры есть, может она Гнездо соберет?

прочитала с огромным удовольствием эту дилогию!!! браво дуэту авторов!!!! написано легко, с юмором, неожиданными поворотами. И как уже писали ранее, очень хотелось бы продолжения данной истории, а конкретно,про Алистера.

Очень приятная, легкая книга получилась. В самый раз, чтобы отдохнуть и ни о чем не думать. )))

Вполне адекватные герои, умеренная любовная линия, приключения.

Хотя, вряд ли подойдет тем, кто ищет в книгах глубины.

Первая книга была более динамичной и живой, вторую читала на чистом упрямстве. Но финал впечатлил и растрогал до слез)) ради него и стоило читать! Спасибо за интересную историю)

Прекрасная книга. Не могла оторваться хотелось читать и читать её. Я рада, что конец оказался хорошим. Прочитала обе книги в захлёб.

Интересная история, мне очень понравились главные герои. Спасибо авторам, желаю вдохновения вам и благодарных читателей!!!!

28 августа 2021
978-5-532-94832-7