Отзывы на книгу «Школа гейш», страница 2

Книга просто божественная .Очень понравилась читать .Жалко что книга так окончилась. Жду продолжения

На мой взгляд книга просто изумительна, хоть и рассчитана на довольно взрослую аудиторию. Своеобразное и интересное, но в то же время очень лёгкое и простое произведение с оригинальным миром. Лично мне эта книга очень напомнила «Мемуары гейши» Артура Голдена только в намного более облегченном варианте. И пусть книга не имеет глубинного смысла и высокой морали, это одна из самых интересных книг,которые я читала в этом жанре, и, безусловно, она займёт достойное место на моей книжной полке.

Раздражает, что изначально книга предлагается, как юмористическое фэнтези , а юмора нет совсем! Ну написали бы чесно, эротическое! Кому то нравится, я расчитывала на посмеяться, а этого совсем нет!

Очень легкое, красивое и вкусное произведение)Прочла за три подхода на одном дыхании) С нетерпением жду знакомства со второй книгой! Благодарю Автора

Автор интересен.Прекрасный литературный язык,стиль.Необычен уклон в Азию,но без примитивизма,без штампов.Используются национальные мифические персонажи в необычном ключе,как участники событий…Есть легкий юмор,есть рождение чувств,есть эротика.Но все-ненавязчиво…

ГГ вызывают симпатию и интерес.

Продолжение тоже не разчаровывает…

Очень понравилось!

Замечательная серия с интересными, неожиданными поворотами сюжета. Японский колорит. Жизнь гейш из квартала « ив и цветов» на фоне борьбы за власть. Любовная история, этапы взросления маленькой девочки. Книга явно 18+, много подробных любовных сцен.

Если Вы взрослый человек- читайте, не пожалеете.

честно???

сколько я не ждала развития,приключений,но не выдержала!

Постоянные желания двух супер мачо обладать слабой самкой,супер красавицей и умницей(у нее тоже играют гормоны и она сама же тащится от всего)

может что то и будет происходить дальше,но…надо читать в определенном настроении…Тем кто любит типичный дамский роман -самое то…

kalbik

читала с удовольствием очень интересная книга. жду продолжение

Жду продолжение.

Понравилось,жалко девочку. Читала и размышляла ..мы ведь часто совершаемых ошибки из-за недопонимания или незнания..

Не могу сказать, что книга захватила с первых страниц, но мир интересный. Удачное переплетение реальных понятий и фэнтези.

Напрягало только моральные терзания ГГ, у гейши их в принципе быть не должно, воспитание не позволяет. Спишем это на «благородные корни», наличие которых предполагает развитие сюжета. Ну, и где же без пропавшей принцессы и принца на белом коне. Все по закону жанра.

Думаю, что продолжение прочитаю.

Нет в продаже
21 января 2017