Отзывы на книгу «Свадьбы и разводы», страница 2

Недавно начал читать ваши книги. Несмотря на множество шаблонов,читается с интересом. Читал похожие романы других авторов-ваши интересние!

Спасибо. Очень необычная история. Написана откровенно, хорошим литературным языком. Наслаждаюсь

Жду продолжение.

Лариса Винокурова, и вам спасибо, что проживаете историю вместе с героями)

Импонирует только главный герой. У него довольно логичное мышление. А вот героиня, которая по сути устроила истерику за то, что замуж не зовут сразу после нескольких совместных ночей – это бред. Завистливая (были моменты в отношении своих клиентов), помешанная только на окольцовывании мужчины… Не удивительно, что от неё сбежал первый жених (в моих глазах он оправдан, ибо «задушила») . Любой «некнижный» мужчина поступил бы так же. Но автору удалось вызвать эмоции от книги, поэтому 5.

Это просто потрясающая книга, которая многому учит.

На протяжении всего романа хочется, чтобы герой поступился своими принципами в обмен на свое счастье)

Прекрасная книга. Хороший язык, сюжет, приятные герои. История увлекла, прочитала за вечер. Подкупает чувство завершенности после прочтения, часто в подобном жанре авторы сюжет перегружают, что не всегда хорошо.

очень интересная книга, увлекательный сюжет. прочитала на одном дыхании. редко для себя выбираю цитаты, а здесь есть – трогает, цепляет.

Я не увидела похожесть с сериалом. и мне очень понравился сюжет. и все книги с удовольствием читаю. и буду читать. а сравнивать буквы не буду и сюжеты не буду. просто буду получать удовольствие от прочтения. вдохновения вам, автор!

Книга просто замечательная. Прочитала мгновенно. Похожа на первые книги автора своим позитивом, отсутствием пошлости и эротики, замечательными героями. Каждый из героев отстаивает сво

точку зрения, не понимая, что истина посередине. Прекрасно, что они договорились и обрели общий взгляд на проблемы брака. Спасибо автору.

Это просто потрясающая книга, которая многому учит.

Много шаблонов, но в этом жанре этого не избежать, так книга понравилась, буду рекомендовать. Герои вполне приятные, ведут себя адекватно. Только очень бытро кончидась книга, жаль

24 июня 2023

4,8