Отзывы на книгу «Овод», страница 2

Читается на одном дыхании, интересные повороты сюжета. Большое спасибо автору за работу! С нетерпением жду продолжения! ))

Просто огонь. Давно столько не смеялась, читая книгу. С большим нетерпением жду продолжения этой замечательной истории…

popova2180, очень рада, что чтение доставляет положительные эмоции)) До конца января история будет завершена.

Читаю и хихикаю, их диалоги - это нечто! И вот вроде он бесится, а всё равно оберегает её, заботится, волнуется, переживает, чтобы себя не покалечила. А она прям собирательница проблем, ни шагу без травм. На первый взгляд наивная, но поддевает его, выводит на эмоции. Мне кажется, не захочет он её отпускать, или она уходить не захочет. Жду продолжения и переживаю за них!

Татьяна Одинцова, Овод уже понял, что она катастрофа, если не контролировать, то всё разнесет)) О многих вещах Майя говорит прямо, чем его дезориентирует и в то же время цепляет.

отличная книга!!! интересный сюжет. примерно до середины думала, что отец Майи жив и это он выкупил сейф))) Хэпи эндный финал и примирение с внутренними демонами – спасибо за очередную бессонную ночь! я за следующей книгой)))

ирина, где же вы раньше были со своим комментарием?)) Шучу, конечно, но поворот с неожиданно появившимся папой, мог быть очень интересным. Спасибо, что прожили эту историю с героями!

Очень понравилась книга! Очень рада была вспомнить о других полюбившихся героях, теперь настроение перечитать всю серию)❤

Было бы круто, если бы в будущем все герои встретились бы, может будет какой то бос злодей что все объединят силы?!❤

Alina Zdorenko, вам спасибо! В "Амате" встретимся с некоторыми Островскими, и посмотрим, как и чем они живут))

Книга -супер! Подагаю, что ее надо бы экранизировать. Перевозчик -не думала, что у нас возможна эта «профессия»,… но перпективы/результаты …впечатляют. Особенно понравилась рыжулька Майя, девочка-катастрофа. Спасибо автору!!!

отличная книга, прочитала за два дня. сюжет и герои как всегда на высоте. спасибо.

надеюсь будет следующая книга из цикла «перевозчики».

Anyut21, вам спасибо, что погрузились в историю Майи и Овода!

Да, на очереди Амат и его непростая история.

Алина спасибо за роман! Как всегда книга на высоте,замечательные герои и интересный сюжет! С нетерпением жду следующие книги!

frol-connect, рада, что вам понравились герои и их история. Спасибо, что читаете!

Шикарная книга! Большая часть моментов,связанные с Майей наводила смех, действительно катастрофа!

Растягивала книгу как могла, но все равно за день прочла!

gulia11072013, спасибо за ваши эмоции! Я и сама влюбилась в героев, хотелось продлить их историю насколько возможно))

Спасибо дорогой автор! Книга просто супер , как и серия Островских.И по смеялись и по переживали. Теперь буду ждать новинку про Амато.

ulanova.85, спасибо за ваши эмоции! Амату обязательно проблем подкинем))

23 января 2024

Новинка