Отзывы на книгу «Девственница для альфы», страница 3

начало заинтриговало, но остальное было не так интересно, еле дочитала. развязку не описали, сразу красивый эпилог.не советовала бы к прочтению

начало ничего, читабельное. 2/3 содержания, как по мне, откровенный бред. действия героев нелогичны: в городе находят женские трупы, сами девушки-героини переживают попытки убийства и изнасилования, и ничего, никаких выводов, продолжают тусоваться как ни в чем не бывало, регулярно гуляют по тёмным и безлюдным местам. это фейспалм. дочитала с трудом, концовка не понравилась совсем.

может быть это я слишком требовательна, не знаю.

Проглотила за раз! Захватывающее повествование, как будто проживаешь всю историю с героями! Буду иногда перечитывать 100%

Книга очень понравилась.В отличие от других книг,где главный герой силой пытается добиться любви своей пары.А здесь все строиться на любви и доверии.

Такой сюжет и так скомкана концовка. И так все накручено. До конца не понимала кто ж злодей, и тут в конце через чур много информации

Сначала скучновато, но потом затягивает

. Не то,что я привыкла читать об оборотнях, сюжет не слащавый,интересный. открыла для себя нового автора

Вот повелась на отзывы и взяла книгу в подарок, еле дочитала! Вообще не понравилась… Это первый рассказ, который на столько не зацепил… Да и не очень нравится когда пишут от третьего лица.

Если честно, то....чушь несусветная. Динамики нет, герои – посредственные. Жаль зря потраченного времени. Муть мутная. Сюжет разорван, улавливаешь его урывками.

Честно говоря муть жуткая, для девочек -подростков, какой то сумбур, попрыгушки, мужики все крутые, сексапильные терминаторы, не смогла дочитать, начало подташнивать от сопелек, если вы любите красочные описания и глубокие эмоции, листайте дальше тут этого нет.

Тягомотина. Прочитала половину и не смогла уже в себя это пихать. Экшена никакого, ничего не происходит уже полкниги))) разговоры ни о чем, внимания к деталям незначительным в описании много, сути мало. Хотела отдохнуть за прочтением Книги- в итоге устала.

20 февраля 2019
azw3, epub, fb2, fb3, html, ios.epub, pdf, txt, zip