Отзывы на книгу «Переступая грань», страница 2

Вау! Роман обалденный! Финал оч-чень красивый! И заядлые холостяки могут сдавать свои позиции! И ничто земное им не чуждо! Об этом показал яркий пример со Стасом! И мечты девочек сбываются! Это мы увидели на примере Ольки! Тоже удивила ситуация с Михой, поэтому хочется поскорей прочитать книгу о нем!

Спасибо большое за чудесный роман, Алика! Не прощаемся! Творческих Вам успехов и благодарных читателей!))♥♥♥

Спасибо дорогая, за такую пушку-книгу)❤❤❤❤! Теперь буду перечитывать и смаковать)))Пристроили еще одного красавца в хорошие руки)))))Теперь Миха на повестке)))))) А ты , как обычно без интриги не обошлась, интригантка наша))))) Теперь будем Миху ждать, ну и как я поняла, со всеми нашими красавцами в новой истории все равно встретимся)))))

Оу! Если Оля со Стасом пребывали в ступоре после телефонного разговора с ее теткой, то я смеялась от души!))

Классный финт тетя с отцом Стаса провернули!)) И не подкопаешься!))

Вот уж, воистину, игра стоила свеч!

А Злата так и не нашла подходящую работу, видимо! Зря пришла к боссу, он уже занят! Вот она неприятно удивилась! Без шансов!

Спасибо за продочку, Алика!))♥♥♥

Вау! Очень понравился финал этой замечательной книги! Все – таки, «мелочь» покорила сердце заклятого ловеласа! Оу! Стас, ничто не вечно под луной, да? Зарекался иметь семью и детей, а оно вон как обернулось! Счастлив и ни о чем не жалеешь!

Спасибо за прекрасную книгу, Алика!))♥♥♥

P.S. А как называется книга о Михе?))

Эм…Выходит, Леня получил ни за что, раз Мелкая решила довериться Стасу! Босс, конечно, пылко показал свою любовь и страсть, свою боль и страдания, но права Оля – только жизнь рассудит правильность их выбора!

Спасибо за страстную продочку, Алика!

♥♥♥

Жарко, вкусно, страстно…ммммм…ну вот наконец-то выпустили пар оба, теперь надо начинать наслаждаться друг другом))))) А не заделали ли они уже бэбика?)))))) Сейчас началась ваниииль)))) Спасибо, обнимашки))))

KatrinDynoff, рано им ещё пока бэбика)) сами как дети ;))

Оу! Стас все – таки прислушался к совету Тимура не упускать драгоценное время, да и к зову собственного сердца, чего уж греха таить, и поехал к Оленьке!

Как она его встретит в ночи? Не разочаруется ли он? Очень жду следующей продочки!

Спасибо, Алика, за новые главы!))♥♥♥

К Лёньке что ли пришёл, кулаки почесать, да пар спустить????)))) Что имеем не храним, потерявши плачем.....Теперь локти кусает....Почему я думала, что наша Мелочь невинна???? Спасибо, дорогая за главу))❤

KatrinDynoff, она в конце третьей главы говорила, что уже не невинна ;))

Запуталась Мелочь))))) Но и Стас тоже, видел их вместе, чего Леню в «бараний рог» не скрутил…Дал ей время, вот теперь и пожинай плоды....Ааааа, зла на него не хватает......Бесит прям...... Спасибо, за главу)))))

Да уж, со всеми эпитетами , которые Стас употреблял в свою же сторону согласна)))) Можно ещё пару добавить))) А теперь пусть колени готовит, стирать их будет))))

16 мая 2022