Отзывы на книгу «Шах и мат», страница 2

Специально шла на автора после прочтения «Гипотеза любви», которая очень понравилась. «Шах и мат» менее юморная, зато глубоко окунает в шахматные мир. Тут подробно показан весь процесс, вся «кухня» этих, на первый взгляд, загадочных людей, глубоко увлечённых тем, что действительно нравится, пытающимся получать прибыль от любимого дела, помогающим другим в продвижении и карьере, открывающим секреты подготовки и тренировок. Очень познавательно и удивительно, узнала много интересного, прикоснулась к этой шахматной Вселенной.

довольно быстро затягивает при том, что книга достаточно размеренная и спокойная. Читается легко. Хорошая история со своими сюжетными поворотами. Ни разу не жалею, что прочла. Любители шахмат точно оценят, а кто ими не интересуется – начнет . Классная книга в стиле автора. Сердце покорила сто процентов

ЭТО ПРОСТО ШЕДЕВР!!!

Я никогда не интересовалась шахматам,но после прочтения книги всё стало наоборот.Даже научиться играть захотелось!)

Отношения главных героев просто прекрасно описаны.

Книга понравилась. Сюжет, накал страстей, конфликты, персонажи – все на уровне. Однако, читая книгу, я продолжала ловить себя на мысли, что чего-то не хватает. И вот книга прочитала, а ответ так и не найден. Надеюсь, вам повезет больше

Просто милота! Мне понравилось больше «Гипотезы любви», но это дело вкуса.. Сюжет очень простой может показаться, нонаканец то я читала про отношения и простую любовь,

Довольно милая история о девушке,которая позабыв о себе старается во всем угодить другим.Но тут появляется Нолан и привычный ей мир рушится…

Очень плохо по сравнению «Гипотизой любви». Плоский юмор, странные диалоги. С первых страниц хочется бросить чтение. Не стоит она своих денег вобще

Легкий любовный роман идеально скрасит вечер, нет эмоциональных качель, события развиваются постепенно, ставлю 4.5 из 5, не хватило:

1.Глав про Нолана, его истории жизни, эмоционального состояния, его ход мыслей, размышлений и тд, для меня-его не раскрыли так как Мэллори, потому что о ней мы знаем все, а о Нолане практически ничего

2. Внимание спойлер! Как красиво и страстно начинался их "первый раз", а дальше они проснулись утром....это был облом, короче можно было добавить описание хотя бы одной сцены 18+, уж большего не прошу потому что сам по себе роман очень нежный, читается на одном дыхании и оставляет послевкусие)

Жду перевода остальных книг автора с нетерпением.

п.с. кстати Гипотеза любви получилась чуть более эмоциональней чем Шах и мат, несомненно эти две книги отправляются в избранные чтобы через какое то время можно было снова перечитать)

Прекрасная книга! После прочтения первых 100 страниц, готова была рыдать в голос, а следующие - вызвали искреннюю улыбку)) Книга раскрывает целый спектр эмоций, оторваться просто невозможно! Эта книга вторая, которую прочитала у автора. Она совсем другая, но именно это мне и нравится. Жду от автора новых произведений! И, конечно, очень рекомендую прочитать помимо этой книги ещё и "Гипотезу любви"))

Иногда хочется треснуть героиню по голове. Но потом я вспоминаю, что она просио подросток. А так — мило, чувственно, захватывающе. Как и всегда в книгах Эли.

21 мая 2024
2024
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
epub, fb2, fb3, mobi, pdf, txt, zip