Отзывы на книгу «От YESли бы к YESтественно. Как выучить английские времена c помощью мемов.», страница 3

Отличная книга. Даже не подозревала, что английский можно учить с таким комфортом. А главное, весело.

Книга написана автором с любовью к предмету, юмор придаёт особый шарм. Всем рекомендую.

prodobro, здорово, что понравилось!

У меня печатная версия в твердой обложке. Очень понравилось оформление, сама бумага, шрифт. Это первое, что оценил, когда взял в руки.

Отличная подача. Чем-то напомнила "Осторожно HOT DOG!" Голденкова. Много примеров, мемы, анекдоты.

Автор большая молодец. Запомнить все эти времена, исключения и то, что не смогли вдолбить в нас на уроках в школе и университете – через образы и личные ассоциации гораздо проще.

Рекомендую!

pnzweb, спасибо большое за отзыв! Рада, что понравилось!

Читала отрывок, очень понравилась данная книга. Все написано простым и доступным языком, читается легко, крутые стишки - пирожки)

Замечательно.

Книга читается на одном дыхании! Прекрасный, понятный стиль изложения, все доступно даже для начинающих. Автор с юмором рассказывает о том, что многим кажется сложным. Действительно помогает понять суть английских «времён». Очень рекомендую!

Замечательная и очень полезная книга, рекомендую читателям любого уровня английского, пола и возраста. Кроме положительного ничего сказать не могу

Очень увлекательно и весело о сложном, браво Автору!

Книга внушает надежду, что очередная попытка подступиться к английскому не провалится)) очень радует юмор автора и лёгкий стиль) польза и удовольствие в одном флаконе!

Сам-то я шпрехаю на ангельском, как кулемет Гатлинга, поэтому с книжкой ознакомился из любопытства. Легко и доступно дается материал. Рекомендую.

21 августа 2022