Отзывы на книгу «Глубоко под землей», страница 2

Это очень интересный и захватывающий роман. Большое удовольствие читать и проникать в сюжетную линию. Читаешь как смотришь фильм.

История замечательная. Очень живая и красочная, картинки так и встают перед глазами. Очень интересно, как сложилась дальнейшая судьба героев, так что с нетерпением жду продолжения.

Как и в первой книге, так понимаю трилогии, здесь наслаждалась языком автора - очень образным и содержательным. Сюжет захватывает буквально с первых страниц, герои вызвают сопереживание. Прочла роман за две ночи, оторваться было сложно. Жду с нетерпением выхода завершающей части трилогии, надеюсь, что финал будет не менее фееричным.

Замечательная история , читается на одном дыхании . Всем советую! С нетерпением ждём новых книг . Автору желаю творческих успехов .

Замечательная книга! Так же как и первая часть читается на одном дыхании, остановиться очень сложно! Затягивает сюжет молниеносно! Описания мест и событий в тексте подробные (но не нудные), поэтому складывается ощущение, что находишься вместе с героями там, где разворачиваются действия. Никакой пошлости и грязи, что ещё больше располагает к чтению. С нетерпением жду третью книгу этой увлекательной трилогии!

Вроде неплохая задумка, но события скачут со страшной силой, какие то можно было описать более подробно, приходилось о них догадываться самой, какие-то вообще не были описаны, как будто автор торопилась закончить поскорее книгу, хотя эти события были важны. в общем, поставила 3

26 сентября 2022
978-5-532-91977-8