Отзывы на книгу «Антирабство. Найди свое призвание», страница 2

Книга, как практическая рекомендация. Будет полезна для всех, кто в поиске работы. Однако, название не соответствует содержанию. Про то, как найти своё призвание, говорится мало и вскользь. Больше внимание уделено тому, как устоится на работу и избежать ошибок. Это не про призвание …

Интерестная книга,читается легко. Наверное нужно прочитать всем студентам перед устройством на первую работу. Предназначение найти трудно,но как же прекрасна жизнь,когда занимаешься любимым делом.

Эта книга нам очень помогла в выборе будущей профессии для нашего сына. На носу поступление, а куда лежит душа – трудно сказать )) и самому разобраться в нынешнем рынке профессий ))

Мне книга понравилась. Вдохновила так посмотреть в сторону роста и изменений в своей карьере, которая сейчас стоит на месте. Для себя нашла много ценных зерен.

Подробнее практические советы , нет воды , очень понравилось что есть примеры из жизни на конкретных людях , так лучше раскрывается суть каждого подхода к решению проблемы

В книге очень много примеров, словно записная книга психолога. Интересна аналитическая часть, советы краткие и понятные. С одной стороны не много нового, но все логично и структурировано.

Отличная книга !!! Часть описания опыта есть ,и из настоящей жизни !!!Теория и описании практики с некоторой жизненной практикой абсолютно схожи …

о том как найти свое признание (фраза на обложке): приходите к нам на курсы. спасибо литрес, что книжку можно взять в онлайн-библиотеке за 0 рублей. не тратьте время.

Ожидания не оправдались. Да и заявленное в описании и содержании тоже, не особо, соответствует тому, что написано в книге. Я в декрете и хочу сменить профессиональную деятельность. В книге же «две строчки» в стиле «последние полгода декрета актуализируйте свои знания», что и так ясно; и из практических техник всего две «таблицы». Больше похоже на обычный инстапрогрев перед курсом, но в более «масштабном варианте» и с бОльшим количеством кейсов. Читать скучно, очень раздражали предложения, которые повторялись по два раза через строку. Даже учитывая тот факт, что книгу получила по промокоду – оставляю оценку 1.

Книга приятно читалась. Чувствовалась положительная энергия автора) Достаточно много хороших советов. Есть над чем поразмыслить. Спасибо.

11 июня 2019
978-5-04-102508-3