Отзывы на книгу «Школа обольщения», страница 2

TatyanaVarenichenko

Решив поставить оценку книги, очень удивилась низкому рейтингу. Книга ведь очень неплохая. Написано хорошо, красочно, сюжет затягивает. Беря в руки женскую любовную фантастику, вы же не ожидаете прочесть там глубокие сократовские мысли, Советы как жить и где найти своё предназначение. Книга абсолютно соответствует жанру. Все что обещается на обложке, все есть! Красивая и насыщенная любовная линия с участие офигительного оборотня и взбалмошной ведьмы, мир на грани вселенской войны между рассами людей и нелюдей, много различных рас: оборотни, демоны, ведьмы, вампиры.., милашки главные герои и много поворотов сюжета. Поэтому я очень удивлена, что не устраивает читателей. Книга читается легко, потратила на неё полдня и совсем об этом не жалею. Впечатление после прочтения-Легкий роман с интересным сюжетом, захотелось узнать а что же будет дальше? Не просто дк так упоминается оракул, да и пролог оставляет место для фантазии. Так что я буду ждать продолжения, за последнее время это одна из самых захватывающих книг данной серии.

Простите, но осилила ровно до середины. Всë ждала, когда начнëтся интересное, но не дождалась. Сначала было описание школы, очень долгое и нудное и заняло это описание очень много страниц. Потом наконец герои встретились, и вроде интересно стало, но этот интерес продлился не долго. Потом вообще какая-то муть началась. Жалко потраченного времени, хотя этот автор интересно пишет, но эта книга мне совсем не понравилась.

Потом вообще какая-то муть началась.

Прекрасная сказка героя оборотня и ведьмы

любовь между ними, понимание и принятие своей пары.

Интересный сюжет для тех кто любит всякую нечесть.

Увлекательная история! Предполагается продолжение?… Интересно будет прочитать, что случится с героями дальше! Спасибо автору за фантазию!!!

Не понравилось

По описанию привлекло, но как только я дочитала до половини книги интерес пропал. Совсем другое, даже не дочитала. Как будто автору просто надоело. Ужас!

Идея довольно интересна, но вот написано не очень интересно.Сумбурно и глупо.Обычно книги Алёны восхищают, я ими зачитываюсь, а тут.... (

12 октября 2016
978-5-9922-2290-6