Отзывы на книгу «Когда повезло, или Иномирянка замужем», страница 2

Хотелось бы узнать, будет ли продолжение, очень понравилось читать, я даже не успела понять как прочитала эти две книги. Так захватывает. Очень интересно, буду ждать третью книгу, если она будет…

Очень интересный и захватывающий сюжет. Но заинтересовалась не сразу

. Книга понравилась. Буду искать продолжение. хочется узнать судьбу дочерей Тании и Мариэ.

Первая книга понравилась, слабенькая но лёгкая и интересная.К концу книги «батарейки» у автора сели но решила прочитать продолжение, чтобы узнать чем закончилась история. Но, жаль, вторая книга – ужасна, такое ощущение, что написанна другим автором, история отрывистая , непонятная, всё намешенно, сюжетные линии обрываются и автор уже никогда к этим героям не возвращается(зачем тогда их вводить в сюжет?!)

Не могу открыть книгу. Не происходит загрузка. Первая часть мне понравилась, хотелось узнать, что будет дальше, но… Не могу прочитать. Думала проблема в телефоне, но нет. Видимо баг в приложении.

Задумка не плохая,но осталось чувство какой-то не завершонности или не досказывания.Книга заканчивается,так и не раскрыв героев.Возможно будет продолжение или автор оставила додумать завершение истории самим читателям.Не люблю,когда так заканчивают книгу.

Потрясающая серия книг, прочла на одном дыхании. Конец конечно до слёз наверное до последнего верила что они вернутся,но автор сделала неожиданный поворот, не убив героев но и не вернув. Конечно концовка немного расстроила тем что хотелось бы знать как их дочери все таки выйдут замуж, с таким характером добиться их явно будет не просто. Хотелось бы продолжение в отдельной книге. А так больше спасибо, получила море эмоций.

Книга увлекательная с самого начала читается легко, но с середины как то тяжеловато читать . Особенно когда они пришли в бункер с приведением. Вторая книга как бы завершает первую уже нет такой острого интереса к книге. Но все равно я бы читала о мире Ниар если автор напишет продолжение.

Легко, приятно, удивительно. Мир увлекает, герои живые, искренные. Огорчает, что книги такие короткие, хочется читать еще, жить с ними. Удивлятся полету фантазии автора и ждать продолжения.

Фух, добила таки дилогию. Не понимала раньше, как можно читать параллельно несколько произведений. Теперь поняла.... Интересная задумка и все… дальше затянуто и нудно. Жаль, потому что автор мне нравится.Буду ждать других произведений, но если будет продолжение про мир Ниар- читать не буду.

11 июня 2019
978-5-9922-2882-3