Отзывы на книгу «Лучшая роль для принцессы», страница 2

Интересно. Увлекательно. Занимательно. Восхитительная история. Захватывает почти сразу не обычным банальным сюжетом. Читается легко, с хорошим чувством юмора! Благодарю за приятные эмоции.

Прочитала книгу на одном дыхании, такой сюжет , встретился мне впервые, очень понравилось сочетание попаданок, не ожидала, и интрига , держала практически до самого окончания

Шикарная история с великолепной развязкой) любовные треугольники разрешаются легко если следовать велению своего сердца. История, в которой любовь преодолевает все препятствия с улыбкой

Пять звёзд!

Мне очень понравилась книга, читала на одном дыхании, было ощущение, что пережила все события вместе с героями, все эти эмоции, вызванные данным произведением, восхитительны… Спасибо большое за такие интересные творения!

Книга очень понравилась! Необычная роль попаданки, интрига главных героев до конца выдержена и завершенный сюжет в целом очень порадовали.Буду следить за творчеством автора!

Приятная книга. Но как-то так все по-детски и наивно, что примерно с 20й страницы понятно, чем закончится.

Единственный момент – попаданка, которая не совсем попаданка. Это весьма удачный ход.

А все остальное – ну так, годится скоротать дождливый вечерок-другой. Перечитывать эту книгу вряд ли потянет. Если только по причине того, что не сразу вспомнишь, о чем она.

А уж боги в конце книги – вообще неясно, к чему бы это они.

В общем – не очень понравилось.

Очень муторно. Не советую.

Много описаний, которые сложно понять.

Пояснения о происходящем можно получить через три-четыре действа после случившегося.

Главная героиня прописана неплохо, однако ее жизненные стремления постоянно меняются.

Она искусственно желает замуж за принца, искусственно желает быть королевой, при этом постоянно показывает, что тупо следует желаниям своей родни.

Интрига между главными героями также скучна, однобока и бестелесна

Книга потрясающая. Я начала читать книги этого автора с высоким рейтингом и они меня увлекли на столько, что я читала «в запой». дальше читаю уже все подряд. И меня очень удивило, что с маленьким рейтингом книга превзошла все мои ожидания.

очень занимательная история. читала не отрываясь. героиня смелая и находчивая. спасибо автору за интересный сюжет. удачи в творчестве

Книга замечательная. Сюжет очень необычен. Вроде и про попаданку, но совсем с другой стороны, и совсем не такую, как в обычных книгах. Действительно, а почему нет? Если сваливаешься кому-то на голову и портишь все планы? А тат ещё и маги, и интриги, и не всё так однозначно, как было в начале. И юмор присутствует, и стойкость ГГ. Словом, рекомендую.

17 марта 2017
978-5-699-95230-4