Отзывы на книгу «Хранительница времени. Возвращение», страница 2

Вторая часть чуть лучше первой. Но всё же, я бы их не купила зная о характерах героев. Если вам нравится взбалмошные героини, нелогичные и неадекватные поступки, то читайте.

Мыслительные процессы гг очень настораживают.Постельные сцены,это глубочайшее разочарование,уж лучше ничего не писать,чем так.

книжка просто супер! читается на одном дыхании. сказка… но какая! мне очень понравилось! и эльфы и тролли и полеты и порталы т перемещения во времени. вроде много всего, но ни лишнее.

Очень понравилось. Легко читается, захватывающий сюжет, любовь, дружба и русские девушки, класс! Рекомендую всем.,кто ещё не знаком с творчеством Федотовской

Обе книги серии великолепны. С юмором, с любовью, в общем, я в восторге. С удовольствием прочитала обе книги и быстро. Однозначно, советую

Воодушевляющая книга, такая душевная. Столько событий на голову героини и сюрпризов. Очень интригующая концовка)) спасибо автору за творчество.

Слишком всё надуманное и характер у героини вздорный, которая сама себе создаёт проблемы. С другой стороны приключений тогда бы не было

Первая мне понравилась больше, но и вторая тоже интересная. Начало немного напрягло, думала это не вторая часть, а похожая книга, но потом всё встало на свои места. Лёгкая для прочтения.

Вторая часть намного лучше первой, но…стыдно-то как за земных девушек! Ленивые, глупые, взбалмошные, капризные, готовые повеситься первому встречному симпатичному мужику на шею, причем навязываются, как гулящие кошки, да еще и обижаются, что с ними не хотят нянчиться! Стыдоба! Ни одного разумного взвешенного поступка, никакой самостоятельности, зато ревности, наглости, глупостей наделали выше крыши и – любите их такими, как они есть, а вопрос самодисциплины, ответственности, даже просто сначала подумать, потом сделать – не стоял и стоять не будет. Земные девушки, как описал их автор – позор для иных миров. Автор точно не мой, перечитывать и дальше знакомиться с творчеством не стану, ибо противно.

книга мне понравилась.но первая книга мне понравилась больше .во второй героиня больше мечется между мирами,пытается понять где хочется остаться жить постоянно.

04 марта 2019
2015