Отзывы на книгу «Мое земное воплощение. Миссия «Любовь»», страница 5

Восхитетельная история! Романтичная, драматичная и очень терапевтичная! Любовь с этой книгой случилась не сразу, но я даже не заметила, конда наступил тот момент, что я начала ждать каждую новую главу, а потом рассказывать про эту кригу и делиться ссылкой со своими подружками.

Одна из немногих криг, которые я готова перечитывать, переслушивать и хочу иметь в виде материального воплощения у меня на среди других любимых книг❤️ Благодарю автора за это путешествие и желаю новых твлрческих успехов ??✨??

Благодарю за это Чудо книгу – она Волшебная!

Читалось легко и при этом рождала глубокие размышления, осмысления, расширение.

Очень интересный, непредсказуемый поворот сюжета. а в конце в прямом смысле читала и рыдала. Очень мощно.

Это просто волшебная книга! Она очень легко читается и учит мыслить по-другому. Я очень благодарна автору за появление этой книги ?

очень интересный сюжет. каждый раз жду с нетерпением продолжение. интересно чем всё закончиться. спасибо автору за книгу.

Встреча с настоящей мамой и представления Амалии о их жизни очень зацепили. И грустно от того, что этот опыт они не прожили. Интересно, что произошло с этой женщиной, что настолько ее травмировало. Но этого мы, вероятно, не узнаем. Удивительно, как любовь может исцелять

Благодарю автора за столь интересную и познавательную книгу . Впервые читала такую книгу где соединили психологию и эзотерику. Лично для меня это книга дала ответы на многие мои вопросы. В общем мне очень понравилось )

Марисабель Спасибо за отзыв! Психология + эзотерика в художественной обработке )) каждый найдет свое

Благодарю автора за глубину и красоту. Книга наполнена инструментами и ключами. если готов, ныряй в таинственный мир на уровне души…

nastyacubuk84 Спасибо за отзыв! «Если готов» - очень верно.

чудесное произведение. помогло мне немного понять/принять себя. как в японском саду камней – никогда не видно полную картину происходящего. просто надо стараться в каждый миг – быть полностью честным.

veronika19742206 Очень интересное восприятие. Как еще одна грань: про чемтность с собой. Спасибо за отзыв!

Сюжет захватывает, местами сложно оторваться, есть глубокие мысли и размышления о любви, и душе, о бесконечности.

НО. Книга оставила неоднозначное впечатление. Очень много параллелей с книгами Майкла Ньютона про путешествие души, даже, пожалуй, слишком много, поэтому иногда казалось, что это просто фантазии на тему, на мой взгляд, не всегда логичные и где-то притянутые… Если бы изначально знала, что там так много заимствованных идей, то лучше бы просто перечитала Майкла Ньютона. Ему верится больше..

Ольга Добрый вечер! Спасибо за отзыв. Интересно, что возникло такое ощущение. Очень уважаю работы М.Ньютона. В своей книге, однако, никаких исключительно его идей не использовала, только опыт свой и клиентов из гипноза. К тому же, это художественный роман, не претендующий на точность/достоверность. Сказка про любовь.

Книга шикарна: она раскрывается как волшебный цветок: вначале достаточно незамысловатый сюжет, даже мне показалось слегка попсовый - как из уличных дамских романов)) но все равно затягивает с первых страниц. А потом слой за сдлем, сюжет сна часаоа нарастает, а потом раскрываются замысел и и невероятная глубина. А внутри этого цветка - исцеляющее знание.

Алена! Ты сама такой цветок. Спасибо тебе за книгу!

Natalia Sokolova Спасибо, Наталья! Очень понравилась метафора про цветок

11 января 2024