Отзывы на книгу «За чертой», страница 2

Начала читать без особого энтузиазма, т.к. не люблю фантастику, стрельбу. Но, после прочтения осталось ощущение, что в этой книге все гармонично сочетается и фантастика и стрельба. Читается легко, быстро. Если честно, то очень хочется продолжения!

Очень хорошая книга, одна из первых которую я начал читать за последние 20 лет.

Читается очень легко и затягивает своей сюжетной линией, начинаешь читать и прям не можешь остановится, все хочется новую и новую главу начать читать. В общем оценка 5 из 5.

Книгу прочитал за неделю(хотя обычно читаю за месяц). Мне как любителю подобной серии книг, книга понравилась. Понравилось как автор описывает драматические события. Понравилась фишка со счетом патронов. Но вот кончается книга как то печально.

Спасибо автору за книгу!

очень легко и интересно читается. сюжет затягивает. постапокалипсис во всей свой «красе», где присутствуют те же приоритеты, что и в нашем, современном мире. нецензурная брань только подчеркивает характер некоторых персонажей, а так же их желание выжить. хорошее произведение

На днях прочитала книгу «ЗА ЧЕРТОЙ» очень интересная и захватывающая!Читается очень легко. Зачитываешься на столько, что весь сюжет всплывает перед глазами, проживаешь с героями все то что с ними происходит ( страх, любовь, ужас) !!!

Книгу рекомендую!!!

Алексей, а Вы талантище!