Отзывы на книгу «Прости, мама, я дизайнер», страница 4

Благодарность автору за честность! Мне это сейчас осень нужно. Так как я только начинаю свой профессиональный путь. Было много полезных советов и примером.

Отличная книга, прочитала с удовольствием за 2 вечера! Спасибо за искренний рассказ без лишних нравоучений! Многие мысли откликаются и заставляют задуматься о своем опыте, много раз было очень смешно читать))От души лайк автору

Спасибо за книгу живо и искренне

Читать интересно и полезно начинающим путь в дизайне

Согласна с автором про эффективность и необходимость самообучения и про бессонницу очень знакомо

в целом очень рада, что автор добился своей цели и 100% это того стоило, так как чувство самоудовлетворения ничто не заменит

Книга безумно понравилась. Прежде всего тем, что она написана простым, понятным русскому обывателю языком. А вторая причина, это то, что все написано без приукрашивания, честно и открыто. Надеюсь, что после прочтения данной книги дизайнеры прежде всего поймут, что для того, чтобы дойти до уровня топовых компаний, нужно впахивать как не в себя. Всем удачи:)

Эта книга очень вовремя попалась мне, т к.сама сейчас обучаюсь дизайну. Автор прекрасно создаёт атмосферу своего товарища, который без занудного снобизма, просто делится своим опытом. Ощущение, что вы собрались в пабе и он рассказывает тебе истории....подойдёт эта книга тем, кто просто хочет увидеть, что все сложности на пути к цели есть у каждого) и вдохновит двигаться дальше))

Очень лёгкое повествование, душевное и невероятно мотивирующее. эта книга – реализм профессии. Автор показывает правду, профессия дизайнера – это не золотые горы, а кровь, потому потому слезы! такая литература отрезвляет

Алексей, Вы очень талантливый человек и достойный сын своего отца! Спасибо Вам за эту книгу, она укрепляет желание действовать и идти вперёд. Спасибо!)

Книжка с описанием метаний, которые присущи не только творческим людям. В начале книги, я вспомнила себя и свой 2007, работу в типографиях, но на середине уже заскучала, так как по сюжету грядёт очередная смена работы. Но после прочтения, остался странный неприятный осадок, что если это Гайд по творческой жизни, то нафиг надо такое творчество. Я думаю, что цель книги, разбить иллюзии о профессии. Но мне она настойчиво твердила: не иди в дизайн, ждёт тебя 20 голодных лет)

20 октября 2020
978-5-532-97648-1