Отзывы на книгу «Мужской взгляд на отношения. Как отпустить прошлое и начать новую жизнь», страница 2

эта книга просто необходима для людей,запутавшихся в разрушительных отношениях. и пошаговая инструкция для тех, кто хочет завершить отношения, но не знает как и с чего начать. с помощью нее это можно сделать корректно для всех.

Прочитала. Законспектирую, что бы все осознать и закончу те отношения, которые необходимо завершить. Спасибо большое, за руководство к действиям!

Спасибо за книгу. оказывается много с кем нужно завершить отношения и много работы. а ещё думаю,что книгу не раз предстоит прочитать и она простая лишь на первый взгляд ..на самом деле очень глубокая

Замечательная книга,к прочтению всем девушкам,женщинам. Прочитала на одном дыхании. Многое для себя узнала, техника действительно работает! 5 из 5

Автору респект !!!

Чудесная книга! Легко читается. Спасибо Алексею за четкие инструкции! Теперь я могу завершить отношения и вздохнуть свободно! Рекомендую всем!

Книга очень интересная

Легко читается,работающие техники

Действительно даёт ясно понять какие то моменты в отношениях с мужчиной,ролителями,детьми.

Описан подробно метод написания письма, для подведения итогов или разрыва отношений. Да, может быть полезна. Но так же это реклама курса и услуг психологической направленности.

Одна вода, ничего нового для себя не открыла, после прочтения 80-ти страниц хотелось закрыть книгу и больше к ней не возвращаться, но понадеялась, что может дальше чем-то затронет.

В книге есть полезные мысли, и подробно разбирается техника письма ушедшему партнеру (которая сама по себе давно не новость и упоминается в каждой первой подобной книге).

Но сколько же тут воды! Растянуть одну технику на 200 стр. – это надо постараться, автор как будто диплом писал))

И плюс реклама его курсов и семинаров. Особенно порадовала фраза «постарайтесь не начинать новых отношений, пока не пройдете первые три модуля курса».

25 июня 2019
978-5-04-104427-5