Отзывы на книгу «Ричбич», страница 5

Отличная книга, читается в самом деле на одном дыхании, удерживает интерес до конца, в добавок ещё и с юмором. Советую к прочтению!)

Еще одна крутая и очень трогательная история.. Одна из тех, которые на первый взгляд кажутся предсказуемыми и простыми, а на самом деле втягивают тебя в настоящий водоворот трагикомических событий. Очень понравилось, что не размазано ванилью по тексту, нет романтизации всякой гадости. Спасибо за честные и глубокие отношения между героями

Книга очень понравилась!Динамичная, с яркими героями, горячей страстью. Все, что необходимо для приятного прочтения. Написана грамотно и интересно. Всем советую!

Безумно понравилась эта история! Я плакал и смеялась, но главное не осталсь равнодуш. Всем советую к прочтению, тема очень тяжёлая, но она здесь к месту…

Сразу понимаешь, что герои окажутся связаны страстью. Сюжет горячий и яркий, великолепные диалоги, образный язык, яркие типажи. Супер!

книга читается влет! романтично и забавно, местами улыбка до ушей! главные герои симпатичны почти все, а это бывает редко.

Я люблю литературу 18+ и подобные истории, хотя в последнее время все они стали сливаться в одну. Везде психологические проблемы. Начнем с того, что герои оказались не бесячими. Знакомиться с ними было интересно и я искренне беспокоилась за их отношения.Книга очень понравилась. Сюжет необычен. Написана очень приятным языком, наполнена сильными эмоциями и красивыми эротическими сценами. Книги дарят надежду верить в лучший исход событий.

Я ставлю 5/5. Это неожиданно даже для меня самой, но мне настолько понравилось, что я не вижу никаких минусов.

Спасибо.Если любите истории 18+, то советую прочитать.

Книга очень понравилась. Сюжет необычен. Написана очень приятным языком, наполнена сильными эмоциями и красивыми эротическими сценами. Спасибо

Главные герои – огонь!)))))

Вот что называется, звёзды сошлись. Эта неугомонная парочка .Проглотила за один вечер )))))

28 октября 2020
978-5-532-98151-5