Отзывы на книгу «Игра Хаоса. Книга первая», страница 3

Я согласен с другими читателями. Книга получилась странноватой. С одной стороны литрпг интересная. Механика карт мне очень понравилась, задумка с богами, и вообще все что касается игры. С другой стороны, начиная с десятой главы книги я лично многое пролистывал. Пошел какой-то бешеный калейдоскоп имен, названий, персонажей и их историй. Причем самое назойливое, это страсть автора кидаться в тебя всем этим просто перечисляя, как в бухучете, монотонно и без каких-либо деталей. Органичность отсутствует полностью. Если скажем идет описание пейзажа или внутреннего убранства, это просто перечисление через запятую. Слева стол, под ним стул, справа шкаф над ним окно, а еще спереди сундук, а еще на сундуке, а еще в углу… В итоге это просто нагромождение каких то отдельных кусков текста..

хорошее чтиво

помесь фентези, мморпг, разнообразные миры и новые герои. Стоит уделить пару вечеров. Жаль продолжение в этом приложении нет.

странное произведение… обрывки..наброски../ нет законченности… а могло получиться эпическое произведение. жаль потраченное время. одно утешение- не заплатил ни копейки.

Одобрамс

Интересный оригинальный мир. Некая помесь ЛИТПРГ и Фэнтези. Циничный но не потерявший человечности ГГ, окруженный теми кто человечность не сохранил. Явно напрашивается серия книг. Буду ждать

Вся серия с первых книг в личном топе. Если коротко - оригинальный и продуманный мир, живые персонажи и их истории.

Если подумать, кажется что книга пытается охватить слишком многое, но ведь пока получается... Хватает как динамического "экшона", так и глобальных сюжетных линий, есть место красивому и ужасному, как более глубокому, что заставляло задуматься о жизни и мире уже меня самого...

Однозначно рекомендую.

01 августа 2023