Отзывы на книгу «Пикап-продажи. Технология соблазнения: как продавать не впаривая, а решая проблему клиента», страница 2

Книга написана с отличным знанием предмета. Много практики. Методика, предлагаемая автором весьма интересна, уверен, что её применение будет успешным в условиях современного рынка.

Увлеклась до горелой сковородки на плите. Про Ташкент, это у нас такой формат переговоров. Ещё мы дарим подарки своим международным друзьям, чтобы они чувствовали себя в долгу.

Elvira Mekambayeva, если отзыв хороший то почему 3*

непоняяятно:)

Очень практичная, полезная книга, все разложено по полочкам, автор освещает все вопросы, которые только могут прийти в голову) Пригодится, кстати, не только тем, кто работает в продажах, некоторые техники можно использовать и в повседневном общении. Написана очень легким, живым языком, читать одно удовольствие

Книга огонь. Читается легко. Понимаешь суть бизнеса, а не продажи как на рынке. В целом советую

Читается легко, есть интересные моменты, но в целом ничего особенного. Вообще-то я думал это больше про пикап, чем про продажи.

Книга написана абсолютно быдло-языком с претензией на современный «модный-стильный-молодёжный» подход. Прописные истины объясняются с обильным использованием неуместного жаргона («унылое г**но», «с пивом в падике», «Патрики» и многое подобное).

25 мая 2021
978-5-04-121164-6