Отзывы на книгу «Узы крови», страница 2

прочитала все три книги и теперь жду с не терпением продолжение,спасибо большое автору за такую интересную историю последней жизни Лиса.Мне понравился стиль изложения и сюжет,очень надеюсь что продолжение не заставит долго ждать,ещё раз срасибо.

Очень интересная серия.)))

Первые две книги прочитала взахлёб. Эта часть тоже захватывает. Но, похоже нужно будет ждать не одну часть, чтобы увидеть завершение истории. Такое впечатление, что всё только начинается.))) Следующая книга будет только продолжением. Эх... зарекалась же не читать незавершённые серии...

очень понравилась, интересный сюжет, не размазан и достатосно динамичен. Интесено описание персонажей – краткое и достаточно ёмкое. Жду продолжения с нетерпением.

Автору большое спасибо! Прочитал всё, что нашёл из Ваших книг, одна серия лучше другой и всё замечательные. Самая лучшая, конечно та что ещё не прочитана (и не написана) . Жду с нетерпением продолжения. Здоровья, вдохновения и удачи.

книга читается легко. сюжет хоть и стандартный, но достаточно интересный и динамичный. с нетерпением жду продолжение истории про последнюю жизнь Плута.

Этот дивный мир средневековья!!! Ииии люди его населяющие так похожи на нас!!!) Мелкими пакостниками я бы их назвал))) Книги великолепны, язык повествования простой и легко воспринимаемый и сюжет практически без воды, именно то что я люблю!!! Дочитав третью книгу понял, что начал читать рановато т.к теперь придётся ждать продолжения!) Рекомендую к прочтению всем!

На одном дыхании прочитал 3 книги, единственный недостаток короткие, интересное повествование в частности что все не выкладывается на блюдечке и этим читателя заставляет задуматься и держать в интриге.

Требую продолжения банкета)

я вообще обожаю книги Осадчука.моя настольная книга Белый воин.Теперь добавился ещё и этот цикл книг.жду с нетерпением продолжения серии. Скажите пожалуйста а продолжение серии Белый воин будет?

Прекрасная история, книга затягивает с первых минут. Хотелось бы еще прослушать данное произведение, а именно 3 и 4 часть) надеюсь оно будет в ближайшем будущем.

почему после 2 книги нету аудио прослушивания , хотелось бы послушать озвучку а не читать кингу , вроде как уже столько частей

01 августа 2023
Дизайнер обложки: