Отзывы на книгу «Сумеречный Обелиск», страница 3

Благодарю автора за прекрасную серию, и жду продолжения!

Относительно подхода к раскрутке, услышав что есть продолжение как жутко нетерпеливый читатель ушёл на другой ресурс и там продолжил чтение, возможно вам конечно виднее маркетинговый ход и все такое, но к сожалению никто не любит ожидания, особенно когда книга достойная. В основном кто читает, и если затягивает, могут неотрывно читать по книге в день:)

Супер серия! Все 4 книги прочитаны на одном дыхании!!! Детализация событий на удивление не утомляет, а наоборот заставляет внимательно учитываться в события. Будет ли продолжение?))

Очень понравилась вся серия! Люблю сюжет со становлением героя. Написано хорошим языком, нет бесконечного описания умений. Хороший финал. Спасибо автор. Новогодние праздники прошли с добротной книгой.

Книга супер, спасибо большое автору , получила огромное удовольствие, желаю вам творческих успехов, чтоб у вас получалось все, здоровья вам , благополучия и понимания семьи)

Очень хорошая серия. Совсем нет пробуксовки. Автор не злоупотребляет игровым сленгом, описанием различных характеристик и полученных уровней, бонусов и т.п. При этом и не забываешь, что ГГ игрок, что у него есть жизненно важные цели, ему искренне сопереживаешь. Действие динамичное, язык хороший. Советую читать.

Очень интересный сюжет! НО все портит лоховатость и глупость главного героя. Он временами вызывает отвращение. Такое ощущение, что он жил в лесу и не видит очевидных вещей.

Ставлю 4 = за сюжет.

достаточно интересно,но написано так нужно и зачастую глупые диалоги. видно что автор начинающий. Но идея книги достаточно интересная,есть классные моменты. но герой очень зациклен на детях и семье это немного напрягает.

01 апреля 2022
978-5-04-093968-8