Отзывы на книгу «Пламя Севера», страница 2

с удовольствием прочитал книгу. динамично развивающийся сюжет с вкраплениями романтики и интриги. с нетерпением буду ждать продолжения книги

Прочитала все 4 книги буквально за одну неделю. Очень жду продолжения этой истории, жаль что многие появляющиеся персонажи так и остаются не раскрытыми или только в частично упоминаются в повествовании как фанерные. к примеру Тень или Хельга.

Жду продолжения. Сюжет лихо закручен и столько ещё может быть впереди приключений. Я тоже думала, вдруг здесь снова ГГ отправиться в Тень, но все закончилось слишком быстро! Хочется читать дальше. Спасибо автору!

Очень интересная серия в жанре попаданцы! Специально решил написать отзыв на 4 том, что бы задать вопрос! Где аудио версии 4 и 5 томов?! Я водитель, читать сами понимаете не могу, но слушать в дороге очень нравится. Очень прошу добавить аудио последних томов!

Отличная серия, к сожалению не дождался озвучки и все прочитал, с нетерпением жду продолжения, начинается самый экшен! Надеюсь автор не заставит нас ждать!

Отличная серия, читается легко и с удовольствием.

Абсолютно стоит тех средств, которые были потрачены на покупку продолжения.

Очередной шедевр автора после «Проекта „Работяга“», причем нового уровня.

Чувствуется качественная, кропотливая работа. Лишь бы не снижалась планка. Сюжет не скатывался бы в мрачнуху с натурализмом и нудятину со всякими «богами» и «поглощениями сущностей».

Кажется, попадаются сюжетные затравки, которые, подсмотрены у других писателей. Но они значительно переработаны, иначе, увлекательнее повернуты и литературно воплощены «как надо».

17 августа 2023
Magic Dome Books