Черновик

Отзывы на книгу «Ярил – Мир Нови», страница 2

Вязкий, тягучий текст, который никак не вяжется с историей подростка, который решил вдруг проявлять непокорность. Происходит диссонанс атмосферы и контекста. Сюда же странное словоупотребление: в двух соседних предложениях у юноши и устаревшие "очи" ("отрок" туда же) и "нырнул носом в шарф", "уткнулся в экран велифона (сматрфона). Моментально выбивает из текста, как и "от слова совсем" в авторской речи. Стилизация, вероятно, должна погрузить нас зачином в какую-то сказочную, атмосферную историю в славянском стиле, но пока как-то ни туда, ни сюда.

Даша Резеда, а это и НЕ славянское фэнтези.

Интригующее начало. Отрывок из пророчества понравился. Такой в стихах в стиле древнеславянских заговоров. Атмосферно и оригинально. И, вообще это я сам себе первый комментарий пишу :)))

Многообещающее начало, прекрасная подача! В тексте, как будто плывешь в свое удовольствие... С нетерпением жду продолжения.

Новинка
Черновик