Отзывы на книгу «Сценарий», страница 2

Прекрасная книга, рекомендую! Автор пишет очень отмосферно! Просто погружаешься в сюжет и становишься его частью. Есть интересные мысли и высказывания, которые заставляют задуматься! Философия автора мне лично близка! Советую. Точно полезно и с наслаждением проведёте время при чтении!

Мне было интересно! Очень много событий, которые так или иначе случаются в жизни каждого. И от этого книга кажется близкой по духу, погружает в атмосферу чего-то знакомого. Местами автор уходит от основной линии сюжета, возможно излишне подробно рассуждая на общие темы, но после этих рассуждений следует неожиданно крутой вывод, после которого ты сразу понимаешь: "а, так вот зачем были предыдущие пару страниц размышлений". Хорошая книга, рекомендую!

хорошая книга, динамичная, не скучная, при это достаточно глубокая. Писатель погружает в атмосферу знакомыми каждому образами. Здесь о становлении человека, о пути через тернии. Современная проза сейчас не часто встречается такая, которая прям запомнится. Кажется, этот роман способен запомниться навсегда. Книга чувствуется.

Понятный поостой язык, спокойное чувсвенное течение сюжета, пронизанное терзающимся настроение главного геооя. Несомненно, произведение имеет свою целевую и возрастную аудиторию, находящуюся в подобном поиске себя. Возможно, если представления о жизни главного героя и читателя попадут в резонанс, можно найти и ответы в этой книге. Автору спасибо за такие откровения о себе, не каждый решится

Роман пропитан мыслью о том, что никогда не стоит сдаваться, ведь однажды мечты сбудутся. Образы, чувства, искренний поиск себя - это то, что делает "Сценарий" качественным произведением. Автор умело показывает, именно показывает за счет красочных описаний, как герои ищут свое место в мире, исследуют свои эмоции и чувства.

Эта книга - это не просто история любви и дружбы, но и попытка помочь читателю задуматься о собственных переживаниях и стремлениях.

Интересная книга , очень легко читается. Сюжеты описаны современными словами .

Я погрузилась в историю автора, отметила для себя некоторые цитаты , которые прям «зацепили» Рекомендую !

99,90 ₽
05 июля 2024