Отзывы на книгу «120 лет жизни – только начало. Как победить старение?», страница 2

Хорошая книга, но не для каждого. Многое окажется просто непонятно для обычного человека, не имеющего никакого отношения к медицине, биохимии. Мне понравилась книга. Никакой воды!

Очень подробное описание методов и способов борьбы со старением! обнадёживает и вдохновляет! спасибо авторам, будем следовать их советам.

Очень достойная книга, написанная серьёзным учёным. Если есть познания в области биологии, будет читаться легко. В этом труде собраны достоверные источники исследований со всего мира, включая команду самого автора.

Книга потрясающе интересна! Перечитываю ее третий раз с карандашом в руке. Надеюсь увидеть второе издание, в котором исправлены многочисленные ошибки, удалены повторы, лучше согласован текст и содержание таблиц, приведен словарь терминов единый для всех 3-х книг и т.д. Одним словом проведена рутинная редакторская работа.

Надеюсь, также, увидеть 3-е издание, где списки продуктов будут ранжированы по содержанию нутриентов и указано содержание нутриентов (мг/100 грамм). Это сделает книгу пособием по составлению здорового рациона. В последующих изданиях придется непрерывно добавлять новые данные этой быстро развивающейся науки и корректировать устаревшие представления

16 ноября 2014
978-5-04-098623-1