Отзывы на книгу «Главное – ценить себя. Как перестать подстраиваться под других и научиться дорожить собой», страница 2

Понравилось доступное изложение материала. Хорошие примеры, помогают проверить правильность изложения своих мыслей. Ценная информация для проработки своих убеждений. мотивирующие истории.

Книга очень понравилась. Всё очень чётко, понятно, с примерами из жизни, без лишней воды. Язык понятный даже без психологического образования.

Шикарная, четкая, ясная, локаничная книга, с практиками - однозначно рекомендую каждому! Перечитаю еще обязательно, что бы закрепить знания. Благодарю автора! Шедеврально!

Купила книжку чтобы познакомиться с автором стоит ли обращаться к услугам или нет , теперь точно запишусь.как бы предвзято не относилась к психологам и психотерапевтам ! Книга зашла как бутерброд с чаем ! Пока пьете не замечаешь как сьела и прочитла )! В лет легко и быстро ! Спасибо доктору !

отличная книга. я в восторге. буду следовать ,тому что

,в ней написанно. И идти к поставленным целям, в любви и ценности к себе. спасибо автору

заставляет задуматься о жизни и все что происходит во круг нас.Случайно наткнулась на эту книгу.Буду читать и следующие книги.

очень хорошая книга! мне понравилось читать на одном дыхании.все ясно и четко.советую эту книгу. Автор постарался. Спасибо!

Книга понравилась. Читается быстро и легко, но мысли глубокие, хорошие. Рекомендую. Автор даёт ссылку на аудиотренинги по гипнозу, спасибо огромное.

Книга понравилась, очень много полезной информации, которую буду применять для себя и родных! Рекомендую прочитать всем родителям и подросткам!

03 июня 2023
978-5-04-187280-9