Отзывы на книгу «Сцена после титров», страница 2

книга захватила с первых строк. очень интересная история, а концовка немного порвала мозг) испытываю два чувства после прочтения:

1. приятный восторг, интересный сюжет, его развитие, есть над чем подумать, особенно, если в вашей жизни происходят вещи, которые описаны в этой книге.

2. разочарование, интересный сюжет хотелось бы чем-нибудь завершить. Мне кажется, что историю призрака, Эзры и пожирателя душ можно было бы ещё рассказать, подвести к концовке..

и ведь даже не додумаешь.. надеюсь будет что-то, что продолжит эту историю.

Не раз ловил себя на мысли, что экранизацию я бы посмотрел)

Интересное начало и быстрый конец. Хотелось волнующего долгого сюжета. Только настроилась и конец. Даже не успела насладиться.

надаюсь что книга вам понравится) я решил поднять планку и смиксовал два жанра. Буду ждать ваши отзывы) желательно конструктивные

Я даже не могу сказать о чем эта книга...

Сначала вызвает недоумение банальшина, потом становится интересно и она держит в напряжении . Ожидаешь , что вот-вот откроется важный смысл, но этого не проиходит. Но автор прекрасен. Он как Малевич, творец так себе, но маркетолог от Бога.

Megafon_3063_4, и одна звезда?)

2 балла только за начало. Ознакомительный фоагмент - интересен, дальше книгу можно не читать. Сплошной сумбур на 90 страниц

User52641-11, это странный отзыв не находите? За книгу которую не читали)

Такое чувство, что книга о чем-то глубоком, но не дает углубляться в мысль. Интересно читать, но создаётся впечатление, что сделано по запросу аудитории и только ради того, чтобы на этом заработать.

09 ноября 2023