Отзывы на книгу «Пересадка на станции «Вечность»», страница 2

Книга действительно интересная и неоднозначная. Сложно осознать себя вне жизни, увидеть себя прежнего со стороны. Что такое плыть в потоке упущенных возможностей изменить свою жизнь?Лично меня огорчает некоторая несвязность повествования, избыточная фантасмагоричность происходящего.

Книга заставляет тем не менее о многом важном задуматься. А ведь в этом и был посыл автора?

... и я бы выбрал первый вариант.

Это просто божественно крутая вещь❤❤❤❤❤всем советую, читайте и слушайте и пишите больше) ♥♥♥♥♥♥♥♥это произведение сотворил гений

Анастасия Ниразу, спасибо за добрые слова))

Не плохо,ну в начале скучно было и интересно стало под конец когда уже книга почти закончилась, поэтому не очень, хочу прочитать остальные надеюсь они лучше

Предыдущие книги я читал за 2 максимум 3 ночи, прям не оторваться было, в этой вроде все также все тоже но! Читал я ее больше недели…фиг знает почему…

Оценка связана с тем, что ожидания и реальность не совпали, хотя соглашусь с некоторыми отзывами в том, что сама задумка имеет место быть.

autoreg1089078877, ну ожидания же не моя вина верно?)

Слишком сумбурно. Всю книгу героя мотало по разным локациям, при этом слишком много описаний этих мест, но мало смыслов. Основные тезисы можно было изложить в пяти строчках, в книге они отражены обрубками и теряются в текстовой воде. Мне показалось что автор написал эту книгу чтобы позабавить свое ЭГО. Кстати, у книги великолепный пиар.

23 марта 2024
2024