Отзывы на книгу «Привилегия выживания. Часть 1», страница 3

Книга увлекает с первой страницы, герои не картонные, а настоящие. И тема хоть и распространенная, но Алексею удалось раскрыть её по новому. Рекомендую

Напишу несколько слов. Я очень полюбил данную тематику, после выхода серии книг Дмитрия Глуховского. Вот там мне и тематика и подача прям «зашли». Когда начал читать книгу Алексея, особо надежд не питал. Всё же проба пера, отсутствие (пока ещё) своего стиля и т.д. Но вот честное слово! С каждым новым абзацем меня затягивало всё больше и больше! Реально интересный, перекрёстный, сюжет. Держит и не отпускает. Герои, которым веришь и за которых переживаешь. Сама тебя отчасти может уже и избитая, но Алексей явно нашёл свой подход. И теперь прямо не знаю, что делать. Срочно хочется узнать как там дальше события будут развиваться, а продолжения пока нет. Желаю творческого порыва и скорейшего написания продолжения!

Книга начинается с того, что две группы снайперов убивают всех встреченых у супермаркета и пытаются друг-друга пристрелить. Т.е. просто так все против всех. Желания читать дальше такое, нет совершенно.

03 октября 2019