Отзывы на книгу «Путь офицера», страница 4

хорошо читается, лучше чем 3 часть. Личность Лилиан проработана поверхностно и кажется совершенно не реальной (3 части тоже). современные полицейские методы используемые гл героем слишком быстро стали нормой в том мире, смешно…

Вторая книга интереснее первой. Это, конечно, не «Три мушкетера», хотя автор и пытается подвести некую связь с героями детства.

Нормальная книга, чтобы занять себя вечерком. После прочтения хочется узнать, что будет дальше с героями. И интрига есть, и слог приятный.

Прочитала всю серию ( три книги) очень понравилось. Даже перечитала еще раз. Хорошие книги хочется прослушивать не по одному разу! Алексею Гришину желаю новых хороших книг а мы почитаем с большим удовольствием!

Хорошая серия книг, буду ещё искать произведения этого автора. Мне все понравилось, читал не отрываясь. Рекомендую ознакомиться однозначно.

Очень достойно. Не очень люблю книги про попаданцев, но эта серия интересна, не тривиальна и отлично написана. Автору – огромная благодарность и большая просьба писать ещё! Всем читающим – не пропускайте эту серию, увлекательное времяпрепровождение вам обеспечено.

Интересно, захватывающие, хороший слог. Интрига! У автора хороший жизненный опыт которым он делится с читателем через призму фэнтэзи. Читается на одном дыхании!

Серия книг интересная, наряду с прочитанными другими книгами она выделяется больше динамичностью событий и интересным сюжетом. Спасибо автору, так держать:)))

Интересный сюжет, хорошая проработка деталей. Детектив с магическим уклоном- очень интересный жанр. И хороший слог. Очень жду третью книгу, а может и больше

Отличная книга. Увлекает сюжет. Радует, что люди будущего всегда вписываются и не теряются в прошлом. Так хочется изменить прошлое в лучшую благородную сторону, но жизнь показывает, что все бывает не так, как нам хочется. И герой ведет себя так, как именно тебе и хотелось. Спасибо автору.Ждем продолжения.

20 сентября 2019
978-5-17-117648-8